Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Так народ если вы себе набиваете коменты то дело ваше ,я жду ответа от топик стартера и только .

Ты не видишь чтоли надписи "для знакомых"? Никто не будет брать бомжа с улицы, проснись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не видишь чтоли надписи "для знакомых"? Никто не будет брать бомжа с улицы, проснись.

Вам знаком юноша Suma1l из команды EG (погуглите коли не знаете)? Он тоже был "бомжом" ,но теперь он один из топ игроков про доды сцены и привел свою команду к миллионным гонорарам. Возможно я стану для этого пака Suma1lом и выведу пак на иной качественный уровень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам знаком юноша Suma1l из команды EG (погуглите коли не знаете)? Он тоже был "бомжом" ,но теперь он один из топ игроков про доды сцены и привел свою команду к миллионным гонорарам. Возможно я стану для этого пака Suma1lом и выведу пак на иной качественный уровень.

Не играю в доту и не интересуюсь ей. Понятия не имею, кто это такие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам знаком юноша Suma1l из команды EG (погуглите коли не знаете)? Он тоже был "бомжом" ,но теперь он один из топ игроков про доды сцены и привел свою команду к миллионным гонорарам. Возможно я стану для этого пака Suma1lом и выведу пак на иной качественный уровень.

Тоньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоньше.

Боюсь вас обидеть, но все же излагайте ваши мысли более развернуто,а то складывается впечатление что вы не можете вести конструктивный диалог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь вас обидеть, но все же излагайте ваши мысли более развернуто,а то складывается впечатление что вы не можете вести конструктивный диалог.

Она - умеет.

Ты - нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От куда у вас всех столько агрессии? Надеюсь все же вы не из этого КП, а то малость отталкивает перспектива играть в такой атмосфере созданной вами. По теме- отписал в скайп и в личку. ПЛ свяжись со мной - поверь нам есть что обсудить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От куда у вас всех столько агрессии? Надеюсь все же вы не из этого КП, а то малость отталкивает перспектива играть в такой атмосфере созданной вами. По теме- отписал в скайп и в личку. ПЛ свяжись со мной - поверь нам есть что обсудить.

связался:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз попробовал полтора года назад, никого не знал. Налили, дали чара, закидали бустякой - элегия, дараконы, +30\15.

У Пла стальные нервы, никогда не кричит, всегда поможет\расскажет\подскажет, поднимет с колен.

Рекомендую, пати мечты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сообщу все "сорокам" из данной темы- разговор состоялся. По многим ключевым пунктам сошлись,но к сожалению по поводу игры на сорке не договорились,предлагают игру за ММа (мне это не подходит) . Так что ближе к старту будет видно -либо я переборю себя или ПЛ созреет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...