Перейти к публикации
Dellingr

Набор в клан LuckyMoon

Рекомендованные сообщения

Да я )

мега кл )

Hemangelion) просто буду даже гнуть на х10

че вы там таки на х50 ща сидите ?) ранд с вами еще ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да с нами )

в мамбле ща сидите ?:) , а ты че это с Настей не общаешься а че эт вы перестали то ) :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в мамбле ща сидите ?:) , а ты че это с Настей не общаешься а че эт вы перестали то ) :-)

да в мамбл новий мамбл у нас не охота общатся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коля не создавай даже тему по поводу Лаки Мун не позорся !!! попрошу ушол не ной даже на х10 я все сказал

человек которий все зделал что бы заблочить мамбл + закрил тему на форуме Балабол !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мега Кл Hemangelion

Хотел клан 9 левел фул состав и Замок сказал зарк передай клан на меня ему сказали свободен и он обиделся пичальний кл !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну старт х10 будет жаркий и веду сбор фул и не фул раков для веселой игры и фана! Кроме того собираю физ пак на старт игры! За подробной информацией в личку на форуме или в скайп Hemangelion)

ку гвг на старте

http://forum.averia.ws/threads/%D0%9A%D0%9B%D0%98%D0%9A-%D0%9A%D0%9B%D0%90%D0%9A.116610/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мега Кл Hemangelion

Хотел клан 9 левел фул состав и Замок сказал зарк передай клан на меня ему сказали свободен и он обиделся пичальний кл !

Макс начнем с простого да возможно я сфейлился я не буду этого отрицать, но ты получил клан не 1 лвла и не 5 а 8 и 8 лвл делал в основе я и мой пак. И уж точно не тебе судить меня. Да ты организовал клан лучше. С этим не поспорю. Касаемо мамблы друг мой вам в любом случае надо было бы создавать свою. А уж про балабола молчал бы. Много слов от тебя слышно а дел? Я не хочу впутывать сюда реал но по факту ты только игрой и живешь. Поэтому захлопнись и сиди на х50. Глядишь выполнишь обещание и у клана будет флаг хотя бы своего замка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да с нами )

И да Макс слейся с темы. Потому что с говном вроде тебя я спорить не хочу воняешь очень сильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс начнем с простого да возможно я сфейлился я не буду этого отрицать, но ты получил клан не 1 лвла и не 5 а 8 и 8 лвл делал в основе я и мой пак. И уж точно не тебе судить меня. Да ты организовал клан лучше. С этим не поспорю. Касаемо мамблы друг мой вам в любом случае надо было бы создавать свою. А уж про балабола молчал бы. Много слов от тебя слышно а дел? Я не хочу впутывать сюда реал но по факту ты только игрой и живешь. Поэтому захлопнись и сиди на х50. Глядишь выполнишь обещание и у клана будет флаг хотя бы своего замка.

окей я промолчу ))))

как ты сказал все у вас новий кл посли Замка Шдутгарт ))))

чуть не заплакал

Встретимся на х10 !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...