Перейти к публикации
228КОТИК1488

Легенда возвращается!!!

Знаете NoTolerance???  

59 пользователей проголосовало

  1. 1. Знаете NoTolerance???

    • С детства с ним знаком
      28
    • Мечтаю познакомится
      31


Рекомендованные сообщения

не чего выдающегося не увидел)

Я легендарный игрок линейджа 2 с с4 хроник

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многовато, и мертвый, и этот тоже, еще были псевдо глады валакасы, антарасы и тоиу подобные феерические долбо...бы :)

пацан тебе в 2009 надо в архив

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многовато, и мертвый, и этот тоже, еще были псевдо глады валакасы, антарасы и тоиу подобные феерические долбо...бы :)

как-то много для одного сервера долбо...в

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как-то много для одного сервера долбо...в

как есть) зато поверь, с такими весело xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты дурак или да?

а я ведь тебя не оскорблял, вопрос: тебе обидно по тому, что я именно над тобой пошутил, или потому, что ты уже устал вытирать сперму со своих губ и проглатывать ее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда эта легенда возвращается?:D

На сервер ,катался на серфенге в австралии и вывихнул ногу ,реалибитация полтора месяца так что топ соло игрок всех времен NoTolerance стартует тут

Всех

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я ведь тебя не оскорблял, вопрос: тебе обидно по тому, что я именно над тобой пошутил, или потому, что ты уже устал вытирать сперму со своих губ и проглатывать ее?

твой прошлый пост ни о чем и в никуда, кого ты оскорбил? разве что себя своим ничтожным и узким мышлением, я сказал реальные вещи, хз к чему твой пост!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

твой прошлый пост ни о чем и в никуда, кого ты оскорбил? разве что себя своим ничтожным и узким мышлением, я сказал реальные вещи, хз к чему твой пост!

ну прост когда ты вспомнил про валакаса, который не появлялся хз сколько, я вспомнил 2009, а то, что он долбаеб и тд я не согласен, так то он норм тролил раков) а про "кого ты оскорбил?" чет нихуя непонял

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АУЕ братва! Вот вопросик возник немного нестандартный. Пришел батюшка, грехи отпускать, дает целовать крест. При всем том живущие "по закону зэки" считаются православными христианами, чтят веру, посещают церковь и носят кресты не только на шее — зачастую на собственном теле накалывают.

 

В одной из местных колоний приехавший к заблудшим рабам Божиим батюшка после чинно прошедшего богослужения начал причащать юных "зэков" из группы "опущенных" — и "правильные" пацаны отказались целовать после них крест, считая это "западло".

 

После отъезда священника в колонии развернулись дебаты, правильно ли они поступили? С одной стороны, правильно, не "опомоились", но ведь, с другой стороны, и себе закрыли доступ к отпущению грехов!

 

Не придя к единому мнению, запросили совета у "смотрящего" соседнего крупного города, через которого на зону идет "грев" (помощь). Тот письмо прочитал, долго чесал в затылке и. не в силах решить проблему, поехал к местным "законникам"-паханам: вы, мол. воровской закон блюдете, вы его трактуете — что мне "малолеткам" ответить? Паханы долго совещались в поисках такого пути, чтобы церковные каноны не нарушить и воровские соблюсти. Один авторитет, например, предложил священнику вторым крестом обзавестись — специально для "нечистых", но был тут же посрамлен и едва не угодил в еретики. В конце концов пришли к выводу, что им коварный вопрос "не по уровню".

 

А что скажут в этой хате?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну прост когда ты вспомнил про валакаса, который не появлялся хз сколько, я вспомнил 2009, а то, что он долбаеб и тд я не согласен, так то он норм тролил раков) а про "кого ты оскорбил?" чет нихуя непонял

я говорил "псевдо антарасы и валакасы" читай внимательней!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...