Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Нужны ли макросы на х10

Нужны ли макросы на х10?  

512 пользователей проголосовало

  1. 1. Нужны ли макросы на х10?



Рекомендованные сообщения

какие нафиг макросы?? что за бред вы несете??? Тут одни глады, долбанные маги и школяры будут "за". Создав макросы - вы внесете дисбаланс на профы!! Вы не понимаете этого? Т.к. макросы далеко не всем профам нужны, а тем кому нужны, то они обязательно ими пользоваться будут. Это просто бред:cautious::cautious::cautious::confused:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1591023, member: 1"']Вообщем-то уже привычный для вас вопрос, нужны ли макросы на сервере х10 (сокращение отката). Голосование будет закрыто в конце сентября.

Отставить макросы на х10 !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1591023, member: 1"']Вообщем-то уже привычный для вас вопрос, нужны ли макросы на сервере х10 (сокращение отката). Голосование будет закрыто в конце сентября.

Октябрь наступил уж 4 дня назад, макросы то будут на х10 или нет ? :cautious:

Решите наконец и дайте людям инфу. :thumbsup:

Лично я против, хотя кого интересует моё мнение..... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что вы тут несете

Какие школоглады?

Что бы нормально играть тут надо фул бафф иметь

Это вам не х50

А вот если макросы не сделают по голосованию,это будет означать что администрации по боку мнение своего комьюнити

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все видимо забыли что "Макрос" это последовательность заданных действий выполняемый одной кнопкой. Служит он для упрощения игрового процесса. Кричать "Продам Веспер хеви боты +6" или снять один сет , одеть другой моментально. Так же в игре есть "Бафы" которые непосредственно влияют на игровую механику усиливают атаку, броню скорость каста и т.д. И что получается если мы возьмем скил запихаем его в макрос (который вообще никак ни в какой игре не должен влиять на игровую механику) он будет откатываться быстрее. Поймите это недоработка "Макрос" не должен оказывать НИКАКОГО влияния на работу скилов их мощность/откат/проходимость/время действия.

На открытии Годес оф дестракшен, корейцы сами сказали что макросы это наша недоработка и после хроник ХФ их больше не будет нигде.

Я хочу увидеть более ровный сервер без использования багов/недоработок.

P.S. Берешь х10 кидаешь туда Костюмы +1 Талисманы 5% Драконов которые увеличивают прирост славы, и сверху для вкуса посыпаешь Макросами, Кушаешь пару месяцев, готовишь новое грандиозное блюдо 55х с более новыми выдумками.

хочешь увидеть более ровный серве ? Кому ты нужен или кого волнует этот бред про корейцев и год ? Иди играй на год. Сборку пилить под тебя явно не кто не будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сокращение отката в макросах будет доступно на х10, на ОБТ после ночного рестарта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...