Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Нужны ли макросы на х10

Нужны ли макросы на х10?  

512 пользователей проголосовало

  1. 1. Нужны ли макросы на х10?



Рекомендованные сообщения

Все очень просто. Если макросы будут пойду гладом , если нет тогда уже интереснее Тир\Дестр может ШК или еще кто.

 

Я бы не хотел видеть макросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня не имеет значения, т.к. играю Supportами в основном, но если будут, Ув. Админ пожалуйста объявите об этом. Будем пихать все скилы в макросы =))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня не имеет значения, т.к. играю Supportами в основном, но если будут, Ув. Админ пожалуйста объявите об этом. Будем пихать все скилы в макросы =))))

ага, точно так же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все видимо забыли что "Макрос" это последовательность заданных действий выполняемый одной кнопкой. Служит он для упрощения игрового процесса. Кричать "Продам Веспер хеви боты +6" или снять один сет , одеть другой моментально. Так же в игре есть "Бафы" которые непосредственно влияют на игровую механику усиливают атаку, броню скорость каста и т.д. И что получается если мы возьмем скил запихаем его в макрос (который вообще никак ни в какой игре не должен влиять на игровую механику) он будет откатываться быстрее. Поймите это недоработка "Макрос" не должен оказывать НИКАКОГО влияния на работу скилов их мощность/откат/проходимость/время действия.

На открытии Годес оф дестракшен, корейцы сами сказали что макросы это наша недоработка и после хроник ХФ их больше не будет нигде.

Я хочу увидеть более ровный сервер без использования багов/недоработок.

P.S. Берешь х10 кидаешь туда Костюмы +1 Талисманы 5% Драконов которые увеличивают прирост славы, и сверху для вкуса посыпаешь Макросами, Кушаешь пару месяцев, готовишь новое грандиозное блюдо 55х с более новыми выдумками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...