Перейти к публикации
Zarc

Набор в клан Tampliers

Рекомендованные сообщения

читаем инфу, этого клана не будет на х10!

Слейся нах Отсюда Бомж Тупой Закрой свою тему и Сиди Дома дальше воняй и Заростай !

сидиш тут отвичаешь за всех Людей тупой кл на свете которий нечего даже на х10 не добется !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слейся нах Отсюда Бомж Тупой Закрой свою тему и Сиди Дома дальше воняй и Заростай !

сидиш тут отвичаешь за всех Людей тупой кл на свете которий нечего даже на х10 не добется !

ты уже определись где будешь терпеть на х50 или на х10

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слейся нах Отсюда Бомж Тупой Закрой свою тему и Сиди Дома дальше воняй и Заростай !

сидиш тут отвичаешь за всех Людей тупой кл на свете которий нечего даже на х10 не добется !

самое любопытное знаешь в чем, что я как либо тебя не оскорблял, а если тебя так бомбит от моих слов то сие есть признание твоей слабости, что к культурному общению ты не способен, собственно поэтому говорят что клан на х50 слился и нигде не видно вас, при этом это не мои слова, но... хотя Боги перед кем я распинаюсь ты же все равно не поймешь ни слова из того что я сказал, и для справки от идеи создания клана я отказался когда пообщался со старичками которые решили стартовать со мной, дабы не тратить время на клан, и да еще один момент начни читать коменты клана с самого начала глядишь начнет доходить хоть что-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слейся нах Отсюда Бомж Тупой Закрой свою тему и Сиди Дома дальше воняй и Заростай !

сидиш тут отвичаешь за всех Людей тупой кл на свете которий нечего даже на х10 не добется !

Капс Лок Отожми Блее.э..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самое любопытное знаешь в чем, что я как либо тебя не оскорблял, а если тебя так бомбит от моих слов то сие есть признание твоей слабости, что к культурному общению ты не способен, собственно поэтому говорят что клан на х50 слился и нигде не видно вас, при этом это не мои слова, но... хотя Боги перед кем я распинаюсь ты же все равно не поймешь ни слова из того что я сказал, и для справки от идеи создания клана я отказался когда пообщался со старичками которые решили стартовать со мной, дабы не тратить время на клан, и да еще один момент начни читать коменты клана с самого начала глядишь начнет доходить хоть что-то.

Встретимся на х10 Бомжо Кл !!! на старте все решим какой ты кл и какой ты клан покажишь тем болие на х10 ))) Рачок )

на сколько тебя хватит !<)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...