Перейти к публикации
LadyMerry

Медовый месяц LadyMerry & Ann или долгожданная встреча двух подруг

Рекомендованные сообщения

jxTdd059YJU.jpg

Привет, Аверийцы! :-) Хотим поделиться с вами нашей радостью)

Для тех,кто не в курсе,мы познакомились на форуме этого сервера, легко нашли общий язык,общаемся уже больше года и даже успели сыграть свадьбу :eek: Нет,мы не лесбиянки :cautious: Просто закрепили нашу дружбу памятным событием :-):-)

Осенью этого года наконец-то состоялась наша встреча в реале)

Ann: Думаю,она произошла бы гораздо раньше,если бы я не жила так далеко) Дорога из Воркуты в Пермь на поезде занимает почти два дня :( Город встретил меня хорошей погодой, хотя Маша говорила мне брать шапку)) :confused: Не знает она еще настоящего северного холода:D Мы гуляли с утра до вечера, ух, и замучила я ее за эти четыре дня)) Пермь мне очень понравилась, хотя вы можете подумать,что по сравнению с Воркутой, мне все будет красивым)) Но нет,это не так :-) Как я и ожидала, наше с Машей общение было таким же легким и приятным, как и по переписке) У меня мало подруг,и очень жаль, что самые близкие из них так далеко :( Четыре дня пролетело...я снова в Воркуте,придаюсь приятным и смешным воспоминаниям,просматривая фото...

Я на самом деле не очень переживала о предстоящей встрече :-)

Нет, ну конечно же была легкая нервозность, все таки подобное со мной происходило впервые. :D

Но по поводу того, как все пройдет я не переживала ни капли, я не боялась разочароваться, потому что была уверена, что Аня именно такая, какой я себе ее представляла, открытая, искренняя и добрая, в ней нет притворства и лицемерия. :inlove:

Дни пролетели, как один - это точно! :D

Из-за этого я переживала, нравится ли ей вообще гостить у нас в Перми, как то все впопыхах было немножечко))))

Когда мы провожали Аню на поезд, я даже поплакала, очень не хотелось, чтобы она уезжала :(:(

Я обязательно приеду к ней в Воркуту в следующем году :inlove::inlove::inlove::inlove::inlove:

Не будем о грустном, мы же обещали фоточки :-):-)

EJlpbljQOKM.jpg

[spoiler=Ходили в кафе]

[spoiler=Ходили в кафе]

[spoiler=Ходили в кафе]

[spoiler=Ходили в кафе]

uU9BJru9Zak.jpg

JKmQpD-QaQk.jpg

b3Ie9isbXH8.jpg

 

 

[spoiler=Мотовилихинский пруд ]

4cnfE34I3T4.jpg

xgy0j5dUAx8.jpg

 

 

[spoiler=Смешные)]0EN_Fnw7ccU.jpg

 

 

 

[spoiler=Набережная]

Аня еще сфоткалась у надписи " Счастье не за горами" Но у меня этих фото нет, просите у нее:D

q0OET2EP1oY.jpg

 

 

[spoiler=На Пушках]

Правда здесь не видно, что мы на пушках:D

Но мы на пушках, опять же у Ани есть фотки где она на них сидит:sneaky:

kqG3HAe87Gk.jpg

 

 

[spoiler=Поющие фантаны]

Они офигенные:oops:

XIqu_6Jccig.jpg

 

 

 

Так же мы не упустили возможности повидаться с еще одним аверийским жителем, возможно,некоторые его помнят,как модератора) @Sirinox :-)

[spoiler=Простите, что темно]GMw7-ZwMG9E.jpg

 

 

Аверия! Большое тебе спасибо за Аню!

fOB6R8nCvj8.jpg

Молодчинка) Совсем недавно были земляками..ехать до тебя надо было примерно 8 часов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...
надо тоже будет к другу Лехе Комарову в Пермь съездить :rolleyes:

ого, приезжай! он совсем рядом живет со мной:D

Молодчинка) Совсем недавно были земляками..ехать до тебя надо было примерно 8 часов)

где это ты жил? что 8 часов ехать))

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Печора)

я даже не знаю где это)):oops:

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

;)

гугл мне помог, так-то это далековато)

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а теперь ты где живешь?)

| | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | |

v v v v v v v v v v v v v v v v v v v v v v v v v v v v v v v v v v

57406.jpg?1434374874

 

 

Очевидно же - на Северном Полюсе. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

| | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | |

v v v v v v v v v v v v v v v v v v v v v v v v v v v v v v v v v v

57406.jpg?1434374874

 

 

Очевидно же - на Северном Полюсе. :D

:cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jxTdd059YJU.jpg

Привет, Аверийцы! :-) Хотим поделиться с вами нашей радостью)

Для тех,кто не в курсе,мы познакомились на форуме этого сервера, легко нашли общий язык,общаемся уже больше года и даже успели сыграть свадьбу :eek: Нет,мы не лесбиянки :cautious: Просто закрепили нашу дружбу памятным событием :-):-)

Осенью этого года наконец-то состоялась наша встреча в реале)

Ann: Думаю,она произошла бы гораздо раньше,если бы я не жила так далеко) Дорога из Воркуты в Пермь на поезде занимает почти два дня :( Город встретил меня хорошей погодой, хотя Маша говорила мне брать шапку)) :confused: Не знает она еще настоящего северного холода:D Мы гуляли с утра до вечера, ух, и замучила я ее за эти четыре дня)) Пермь мне очень понравилась, хотя вы можете подумать,что по сравнению с Воркутой, мне все будет красивым)) Но нет,это не так :-) Как я и ожидала, наше с Машей общение было таким же легким и приятным, как и по переписке) У меня мало подруг,и очень жаль, что самые близкие из них так далеко :( Четыре дня пролетело...я снова в Воркуте,придаюсь приятным и смешным воспоминаниям,просматривая фото...

Я на самом деле не очень переживала о предстоящей встрече :-)

Нет, ну конечно же была легкая нервозность, все таки подобное со мной происходило впервые. :D

Но по поводу того, как все пройдет я не переживала ни капли, я не боялась разочароваться, потому что была уверена, что Аня именно такая, какой я себе ее представляла, открытая, искренняя и добрая, в ней нет притворства и лицемерия. :inlove:

Дни пролетели, как один - это точно! :D

Из-за этого я переживала, нравится ли ей вообще гостить у нас в Перми, как то все впопыхах было немножечко))))

Когда мы провожали Аню на поезд, я даже поплакала, очень не хотелось, чтобы она уезжала :(:(

Я обязательно приеду к ней в Воркуту в следующем году :inlove::inlove::inlove::inlove::inlove:

Не будем о грустном, мы же обещали фоточки :-):-)

EJlpbljQOKM.jpg

[spoiler=Ходили в кафе]

[spoiler=Ходили в кафе]

[spoiler=Ходили в кафе]

[spoiler=Ходили в кафе]

uU9BJru9Zak.jpg

JKmQpD-QaQk.jpg

b3Ie9isbXH8.jpg

 

 

[spoiler=Мотовилихинский пруд ]

4cnfE34I3T4.jpg

xgy0j5dUAx8.jpg

 

 

[spoiler=Смешные)]0EN_Fnw7ccU.jpg

 

 

 

[spoiler=Набережная]

Аня еще сфоткалась у надписи " Счастье не за горами" Но у меня этих фото нет, просите у нее:D

q0OET2EP1oY.jpg

 

 

[spoiler=На Пушках]

Правда здесь не видно, что мы на пушках:D

Но мы на пушках, опять же у Ани есть фотки где она на них сидит:sneaky:

kqG3HAe87Gk.jpg

 

 

[spoiler=Поющие фантаны]

Они офигенные:oops:

XIqu_6Jccig.jpg

 

 

 

Так же мы не упустили возможности повидаться с еще одним аверийским жителем, возможно,некоторые его помнят,как модератора) @Sirinox :-)

[spoiler=Простите, что темно]GMw7-ZwMG9E.jpg

 

 

Аверия! Большое тебе спасибо за Аню!

fOB6R8nCvj8.jpg

Ну что сказать, судя по фоткам отлично провели время:thumbsup: Я так понимаю на следующий год у вас уже есть место где повеселиться:-)

Приезжайте в город Герой на ЧМ 2018 пообщаемся;)

929662266.gif?1456898421

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...