Перейти к публикации
Ariel

Милая Схшка =3

Рекомендованные сообщения

всегда было интересно, смысл писать *милая* ну кроме недостатка внимания, еще что-то?

Хочет секса через вебку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боже, всегда ненавидел девушек в онлайн играх, которые афишировали всем что они девушки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боже, всегда ненавидел девушек в онлайн играх, которые афишировали всем что они девушки

За это тебя можно отдельно любить, Брошка :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он же трап. Скрывающийся под женским профилем

Я знаю, что он парень.

Именно поэтому и уважаю его, что считает, как и я - люди в игре боевые единицы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю, что он парень.

Именно поэтому и уважаю его, что считает, как и я - люди в игре боевые единицы.

вот вот.

девушки которые играют ради победы/фана играют намного лучше, чем девушки, которые играют ради привлечения внимания.

а в этой игре нужно побеждать и быть лучше других, поэтому лучше не играть в вульвами, которые решили поиграть в онлайн игры из-за недостатка общения с противоположным полом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вот.

девушки которые играют ради победы/фана играют намного лучше, чем девушки, которые играют ради привлечения внимания.

а в этой игре нужно побеждать и быть лучше других, поэтому лучше не играть в вульвами, которые решили поиграть в онлайн игры из-за недостатка общения с противоположным полом.

тебя в детстве роняли что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вот.

девушки которые играют ради победы/фана играют намного лучше, чем девушки, которые играют ради привлечения внимания.

а в этой игре нужно побеждать и быть лучше других, поэтому лучше не играть в вульвами, которые решили поиграть в онлайн игры из-за недостатка общения с противоположным полом.

а вот теперь вчитаемся в твои слова что в этой игре надо побеждать и быть лучше других, психология говорит что люди старающиеся самоутвердится в игре путем каких либо побед это люди у которых в реальности полным полно неудач и они утешаюсь свою слабость и никчемность скрывая ее за ширмой персонажа, кроме того эм... как я прочел выше ты вообще парень который прячется под женским профилем а это из той же оперы... из чегго я делаю вывод что ты потерял саму суть слова "ИГРА", и пытаешься как либо доказать что твое мнение верное. в этой игре надо просто получать удовольствие от самой игры и общения с людьми, а пиксельные победы не перенесешь в реал, и редкий случай когда пиксельная победа как то на твою жизнь повлияет в реале, это не Интернешонал, и даже не ЛигаWG, это просто фришка игры которой уже больше 7 лет в которую играют уже просто получая удовольствие от фана и ОБЩЕНИЯ. а всех до кого данный факт еще дошел мне искренне жаль, вы больны и вам надо лечиться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот теперь вчитаемся в твои слова что в этой игре надо побеждать и быть лучше других, психология говорит что люди старающиеся самоутвердится в игре путем каких либо побед это люди у которых в реальности полным полно неудач и они утешаюсь свою слабость и никчемность скрывая ее за ширмой персонажа, кроме того эм... как я прочел выше ты вообще парень который прячется под женским профилем а это из той же оперы... из чегго я делаю вывод что ты потерял саму суть слова "ИГРА", и пытаешься как либо доказать что твое мнение верное. в этой игре надо просто получать удовольствие от самой игры и общения с людьми, а пиксельные победы не перенесешь в реал, и редкий случай когда пиксельная победа как то на твою жизнь повлияет в реале, это не Интернешонал, и даже не ЛигаWG, это просто фришка игры которой уже больше 7 лет в которую играют уже просто получая удовольствие от фана и ОБЩЕНИЯ. а всех до кого данный факт еще дошел мне искренне жаль, вы больны и вам надо лечиться...

везде и во всех сферах (будь то игра/рл) нужно стремиться побеждать и быть лучше других, а "ТЫ ТОЛЬКО В ИГРЕ ЧТО-ТО МОЖЕШЬ, А ИРЛ НИКТО" - отмазка неудачников.

я не буду получать удовольствие от игры, если целый прайм меня будут убивать на споте, потому что вульва на кардинале анскилл.

а удовольствие от ОБЩЕНИЯ нужно получать ИРЛ, а не переписываясь в ПМ с какой-то вульвой, в надежде что она тебе покажет сиськи по скайпу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю, что он парень.

Именно поэтому и уважаю его, что считает, как и я - люди в игре боевые единицы.

Малая ты всем подсасываешь иди отсюда уж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики, решила поиграть, после отличного отпуска и хороших летних деньков, короче как всегда ищу пачку ребят с возрастом от 23+ желательно не задротов, как это было до этой темы. Вообщем ищу кпшку с неполным праймом\ или же релакс кп. жду в скайпе. KiskaIrihka:oops:

Не надёжный мембер ливнула сославшись на дела и нету времени на игру.

Хотя Пт был 21:00-00:00 мск.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...