Перейти к публикации
Dangard

Актуальность кота\коня

Будут ли в дальнейшем на х10 актуальны коты\кони?(после начала)  

109 пользователей проголосовало

  1. 1. Будут ли в дальнейшем на х10 актуальны коты\кони?(после начала)

    • Да
      33
    • Нет
      17
    • Будут только фанаты этих проф
      20
    • Уберите на х10 у валакасов баф коня\кота
      39


Рекомендованные сообщения

Вот опять же эти ссаные валакасы, которые дают кота коня и делают даже на х10 не актуальным эти профы. Обида. Со временем в кп они не нужны будут и тд.

Или мб я ошибаюсь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально они зайдут. Драконы и фб будут не у всех.

в итоге у всех))

люблю кота, ноо..валакасы эти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в итоге у всех))

люблю кота, ноо..валакасы эти.

 

Если любишь - играй. Зачем тебе пак вообще нужен. Кот/Конь вполне могут быть основным героем. Делаешь палку 300 атрибута, кота/коня +10 (варк,бд,свс) и соло PVE в ДВ на кристальных драконах (паралич снимается умением у призывателя). Таким образом выносил за час около 30 камней атр/кодексы/дроп и приличное количество адены на 2 й день соло игры (в условиях х7). В PVP вoобще сказка, варлоком шатал большую часть противников не проседая по хп/мане, да и на олимпе нормально себя чувствовал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зеленый ты че на х10 попрешь?

еще пока не решил) на х50 я и так останусь , там че, на бфрею сходил и на оли и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще пока не решил) на х50 я и так останусь , там че, на бфрею сходил и на оли и все.

Ты слабый на оли , забей на Лоу рейт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты слабый на оли , забей на Лоу рейт

:D я видел твои игры фсом, я б на твоем месте забил на игру вообще))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D я видел твои игры фсом, я б на твоем месте забил на игру вообще))

Дак надо бы забить , а то я ещё та рачина , дак щас пока времени много свободного

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак надо бы забить , а то я ещё та рачина , дак щас пока времени много свободного

го в цивилизацию 5 играть и в кастомки в доте, долой л2!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конь нужен, то что там 5го лвла дракон дает коня, это похуй, не у всех он будет, нормальные паки лучше на прицепе коня будут таскать чем тратить уйму адены на дракона, лучше бахнуть ОЕ шмоточки, или 15\27 сделать тем у кого нету, вместо нету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы че гоните, халявный баф кота - коня, да по любому у нормальных паков у всех будет, +1 лишнее место в пати. Бред какой то. Лоу рейт без мп банок, зато с супер петами, талисманами, костюмами дающим + к статам. Это успех

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...