Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

офк нищий аники фармя 27 заходов на фрею пошел на гвг спустя две недели, когда люди уже и хиро получили и все гвг провели. да и такое дерьмо как вы, также вылезло спустя месяц~

Хз, че там Аники фармил, на этом х50 он только на блеску ходил и то позже многих.

Опять ты хрень пишешь, зачем - хз, мы со старта 2 недели проиграли, потом у многих были планы под НГ и решили не играть. Правда у нас больше дейли было чем ГВГ, ибо арчеры и не было возможности под протектом саферо на ботике СОА фармить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как составлено предложение - так и думается.

Кроме предложения надо еще и цитаты читать, где там вообще намек на твои выводы не понимаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз, че там Аники фармил, на этом х50 он только на блеску ходил и то позже многих.

Опять ты хрень пишешь, зачем - хз, мы со старта 2 недели проиграли, потом у многих были планы под НГ и решили не играть. Правда у нас больше дейли было чем ГВГ, ибо арчеры и не было возможности под протектом саферо на ботике СОА фармить.

я где-то хоть слово сказал об этом х50? я на нем играл 5 дн спустя месяц где-то. мне плевать что было на х50

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме предложения надо еще и цитаты читать, где там вообще намек на твои выводы не понимаю.

Как и я не понимаю, где в том первом предложении всё, что ты мне расписал потом )

Я темку твою прочитала. Помимо аверии ведь было такое количество проектов. Ей всего-то 2 с хвостом года. Если ты так мало играешь, то логично, что ты не знаешь многих, ровно как и огромного кол-ва проектов до самой аверии.

Многие люди, которых ты сейчас считаешь топовыми, раньше на х100 всяких играли. Не понятно мне, зачем ты тогда раскидываешься фразами о том, кто имеет и не имеет права открывать рот.

Дискуссию продолжать, правда, нет желания, а то ещё зацеплю чьё-нибудь свч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и я не понимаю, где в том первом предложении всё, что ты мне расписал потом )

Я темку твою прочитала. Помимо аверии ведь было такое количество проектов. Ей всего-то 2 с хвостом года. Если ты так мало играешь, то логично, что ты не знаешь многих, ровно как и огромного кол-ва проектов до самой аверии.

Многие люди, которых ты сейчас считаешь топовыми, раньше на х100 всяких играли. Не понятно мне, зачем ты тогда раскидываешься фразами о том, кто имеет и не имеет права открывать рот.

Дискуссию продолжать, правда, нет желания, а то ещё зацеплю чьё-нибудь свч.

Эта пати играет на аверии, и тема создана на форуме аверии. Будем считать ее комьюнити аверии. Так вот. Почему человек, который на аверии почти не играет, говорит, что эту пати никто не знает и никто не видел? Логично, что если он тут не играет, то он и не видел. Более того, пати меньше года существует, с х70 можно сказать. Какие проекты кроме аверии открывались за это время? Где пати, играющая на ХФе, должна была еще себя показать за это время?

А поводу рта, топовость тут не при чем, об игре Струга я слышал только положительные отзывы. О себе я такого не могу сказать, но я играю на аверии и могу иметь мнение по поводу пати, которые играют на аверии.

Давай закончим, надоело...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта пати играет на аверии, и тема создана на форуме аверии. Будем считать ее комьюнити аверии. Так вот. Почему человек, который на аверии почти не играет, говорит, что эту пати никто не знает и никто не видел? Логично, что если он тут не играет, то он и не видел. Более того, пати меньше года существует, с х70 можно сказать. Какие проекты кроме аверии открывались за это время? Где пати, играющая на ХФе, должна была еще себя показать за это время?

А поводу рта, топовость тут не при чем, об игре Струга я слышал только положительные отзывы. О себе я такого не могу сказать, но я играю на аверии и могу иметь мнение по поводу пати, которая играет на аверии.

Мне не нравится раскидывание "нонеймами" ни с чьей стороны, но надеюсь моё сообщение не было слишком категоричным.

На счёт аверии. Не играла на лоурейте, но была на х55, х70. Этот х50 не расцениваю. На х70 за три недели я не видела данную пати. Ты назвал его болотцем, я согласна, но раз эта пати там была, почему не появлялась? На х55, как я понимаю, их не существовало?

Видела только на дорне (мувик есть у Стилерка в теме).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты назвал его болотцем, я согласна, но раз эта пати там была, почему не появлялась?

Так появлялась. Просто у кого-то фарм СОА на боте и потом гвг, а у кого-то еще дейли имеют место быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с х70 можно сказать

вот именно, вас на х70 не было нигде видно, кроме как на фрейке и фринте мб.

я хз о каком соа идет речь, если у нас в пати были 2 фира 27 флешки робы и 300\1800. овер, барды и фс были не людьми в пати и буста особо не имели. а так да, соа на боте 06.00-18.00, а потом гвг, ага.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот именно, вас на х70 не было нигде видно, кроме как на фрейке и фринте мб.

А где должно было быть видно? Вон выше фрапс с ЛОА, осад, ТВ, баюма. Есть еще более ранний с валика и гринки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так появлялась. Просто у кого-то фарм СОА на боте и потом гвг, а у кого-то еще дейли имеют место быть.

Сори, но у меня нет бота, не фармлю.

Мы тоже искали дейли, помимо договорных гвг, только его было жутко мало. Если же расценивать клан мероприятия, как показатель пати, то получается весь сервер отличные паки, ведь их видно(!) на кмах. Ты только писал о болоте, где не кому было проиграть гвг и показываешь мувик от лица пати, которая только на кмах. Я совсем перестаю тебя понимать.

P.S. В этой пати одного матроса знаю и могу назвать хорошим игроком, потому что помню его с проекта четырёхгодичной давности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сори, но у меня нет бота, не фармлю.

Мы тоже искали дейли, помимо договорных гвг, только его было жутко мало. Если же расценивать клан мероприятия, как показатель пати, то получается весь сервер отличные паки, ведь их видно(!) на кмах. Ты только писал о болоте, где не кому было проиграть гвг и показываешь мувик от лица пати, которая только на кмах. Я совсем перестаю тебя понимать.

P.S. В этой пати одного матроса знаю и могу назвать хорошим игроком, потому что помню его с проекта четырёхгодичной давности.

На бота у вас ставил пачку дуз вроде, не помню. Ты то за ФСа на фарме не нужна)

Странно, у нас было довольно много дейли. Так я и не говорил, что какая-то топовая пати была, половина пати оказалась мусором, который к х10 уже выкинули, состав тоже был уродский(2 ДА).

Тем не менее, я в этой пати более не играю.

 

p.s. а что за проект?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На бота у вас ставил пачку дуз вроде, не помню. Ты то за ФСа на фарме не нужна)

Странно, у нас было довольно много дейли. Так я и не говорил, что какая-то топовая пати была, половина пати оказалась мусором, который к х10 уже выкинули, состав был уродский.

Тем не менее, я в этой пати более не играю.

 

p.s. а что за проект?

Ну, у меня был маг, которым я стартовала )

P.s. Лв.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, у меня был маг, которым я стартовала )

P.s. Лв.

Ты участвуешь в турнире / ищешь пати / с кем-то идешь играть на х10?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты участвуешь в турнире / ищешь пати / с кем-то идешь играть на х10?

Пати не ищу, всегда есть.

Не знаю, на счёт х10. Если мои пойдут, то пойду. Если не пойдут, то подумаю - есть предложения.

А с какой целью интересуешься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пати не ищу, всегда есть.

Не знаю, на счёт х10. Если мои пойдут, то пойду. Если не пойдут, то подумаю - есть предложения.

А с какой целью интересуешься?

А твои это кто? х70 у блоши, х50 у крозе.

Просто, цели нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...