Перейти к публикации
Conaya

Что нового вы ждете от сервера

Рекомендованные сообщения

Каждый раз я хочу взять первый ноблесс, первое хиро... Но что-то идет не так :mad::mad::mad:

На этом планирую тщательнее подготовиться :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый раз я хочу взять первый ноблесс, первое хиро... Но что-то идет не так :mad::mad::mad:

На этом планирую тщательнее подготовиться :D

ты меня к себе возьми в консту лучше а не планируй там хиро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду полноценный гномо-клан и лично Бананчика, который куда-то пропал и я не могу его найти, хоть и лично не знаю. Посмотрел его видосы по фарму Фреи и тд, очень понравилось, да и вообще если в ла2 играют адекваты, то больше всего их среди гномов, эдакие маленькие и жадные психопаты, но очень милые и добрые :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и вообще если в ла2 играют адекваты, то больше всего их среди гномов, эдакие маленькие и жадные психопаты, но очень милые и добрые :D

Хм, я милый, маленький, жадный психопат..:ninja: Ну тогда все встает на свои места.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый раз я хочу взять первый ноблесс, первое хиро... Но что-то идет не так :mad::mad::mad:

На этом планирую тщательнее подготовиться :D

Профа-то какая хоть?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего нового не будет, кроме эвентов. Серв на 2 месяца, пока топ кланы не сольются. Те же самые баги не пофикшены. Через 4 месяца 100% будет анонс нового пвп сервака))

Добряшка :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это ты так думаешь

просто назвал то что было на всех последних фришках ла2 ), а че будет то? мб я че не знаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...