Перейти к публикации
Bacek

ОАО Продакшн FinalFantasyALL представляет!!!

Рекомендованные сообщения

А в нашей ситуации Ваня говорит что уже очень много пачек именно пачек стартует с нами и клан надо будет очень быстро качать. А это будет проблема небольшая) кроме того как мы все понимаем часть отколоться может а часть мы можем потерять вот чтобы не потерять и создается таблица)

думаешь оно того стоит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты мне ответь то)

заявки были еще с самого начало создание темы, так что пока не тсмысла что то планировать, пока не стартанем. а там уже отпишусь и будет видно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заявки были еще с самого начало создание темы, так что пока не тсмысла что то планировать, пока не стартанем. а там уже отпишусь и будет видно

Таки интересно хотя бы число заявленных)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они акул едят

Коса́тка[1][2] (лат.Orcinus orca) — морское млекопитающее, отряда китообразных, подотряда зубатых китов (Odontoceti), семейства дельфиновых. :eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коса́тка[1][2] (лат.Orcinus orca) — морское млекопитающее, отряда китообразных, подотряда зубатых китов (Odontoceti), семейства дельфиновых. :eek:

Косатка напала на акулу

akula-protiv-kasatki.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они акул едят

все хищники уничтожают больных и никчемных, чтоб таковые не плодились и не размножались:D

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все хищники уничтожают больных и никчемных, чтоб таковые не плодились и не размножались:D

кроме людей, они таки трусы и жиды сидят на тронах а умираю сильные тех кого забрали в армию, а слабые плодятся :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коса́тка[1][2] (лат.Orcinus orca) — морское млекопитающее, отряда китообразных, подотряда зубатых китов (Odontoceti), семейства дельфиновых. :eek:

 

Косатка напала на акулу

akula-protiv-kasatki.jpg

аааААА...))) зато просветились из интереса;):D

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток уважаемые носители тестостерона и эндорфина, есть для вас сделочка одна, задумал я небольшое дело, а именно создать под одно знамя, некий клан званием которое будет FinalFantasyALL

Так вот есть цель собрать туда просто, любителей пофлудить и релакс игроков для совместного хорошего времяпровождение.. на новом х10 сервере..

В чем будет заключаться сделка, так в том чтобы, с вашей стороны была адекватность, никаких матершиных слов и никакой агрессий...

С моей стороны, обещаю Развлекать интересными историями, веселыми шутками, ежедневно ;)

Помощь в развитие, рейдовые походы, всю банальщину тоже как бы...

Но все же больше надеюсь на душевненькое общение после банального трудового дня и бытовой суеты...

Кому интересно, подписываемся с низу, при открытие сервера я вас всех найду :thumbsup:

Мои контакты http://vk.com/pro100bacek Вк

xFFALLx скайп) (правда я там редко бываю)

Наша говорилка Mumble: Адрес: 91.230.211.201 Порт: 64744

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так что то я тут не делал этого не разу...

о чем ты?o_O:oops:

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток уважаемые носители тестостерона и эндорфина, есть для вас сделочка одна, задумал я небольшое дело, а именно создать под одно знамя, некий клан званием которое будет FinalFantasyALL

Так вот есть цель собрать туда просто, любителей пофлудить и релакс игроков для совместного хорошего времяпровождение.. на новом х10 сервере..

В чем будет заключаться сделка, так в том чтобы, с вашей стороны была адекватность, никаких матершиных слов и никакой агрессий...

С моей стороны, обещаю Развлекать интересными историями, веселыми шутками, ежедневно ;)

Помощь в развитие, рейдовые походы, всю банальщину тоже как бы...

Но все же больше надеюсь на душевненькое общение после банального трудового дня и бытовой суеты...

Кому интересно, подписываемся с низу, при открытие сервера я вас всех найду :thumbsup:

Мои контакты http://vk.com/pro100bacek Вк

xFFALLx скайп) (правда я там редко бываю)

Наша говорилка Mumble: Адрес: 91.230.211.201 Порт: 64744

Ну рассказывай за клан))) клан скилы какие будем учить первыми?))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...