Перейти к публикации
Bacek

ОАО Продакшн FinalFantasyALL представляет!!!

Рекомендованные сообщения

:rolleyes: не помню рейты) олимп в основном

 

 

 

хорошо дестра помял =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

голова аж закружилась , пока смотрел бой с дестром :sick:

да он дикий))

хорошо дестра помял =)

ну падет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что такое :D

я представила, зашел на серв как то вкачался, рейты не запомнил и сразу на оли :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я представила, зашел на серв как то вкачался, рейты не запомнил и сразу на оли :D

это он на своей банке поднял прост сервачек )и летал 3дня и 3 ночи чтобы сделать скрин :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это он на своей банке поднял прост сервачек )и летал 3дня и 3 ночи чтобы сделать скрин :p

ахаххаха:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это он на своей банке поднял прост сервачек )и летал 3дня и 3 ночи чтобы сделать скрин :p

я представила, зашел на серв как то вкачался, рейты не запомнил и сразу на оли :D

именно так )) там над просто фармить на буст и все) но по видео , сбоку видно) скоко там арен летало)) как тут в первый месяц , перед хиро)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

именно так )) там над просто фармить на буст и все) но по видео , сбоку видно) скоко там арен летало)) как тут в первый месяц , перед хиро)

круто, научишь меня? :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

именно так )) там над просто фармить на буст и все) но по видео , сбоку видно) скоко там арен летало)) как тут в первый месяц , перед хиро)

да, шутки шуткамИ, красавчик все же, будет с кем можно будет по носиться посливать смертных )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

круто, научишь меня? :p

посмотрим на твое поведение))

да, шутки шуткамИ, красавчик все же, будет с кем можно будет по носиться посливать смертных )

простых людей?

:D не царское это дело))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, шутки шуткамИ, красавчик все же, будет с кем можно будет по носиться посливать смертных )

Вася отпиши модерам пусть закрепят твою тему) а то они что-то мою закрепили )))) хотя я просил ее закрыть пл причине неактуальности)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...