Перейти к публикации
Bacek

ОАО Продакшн FinalFantasyALL представляет!!!

Рекомендованные сообщения

Всегда должен быть такой клан, который не туда, не сюда, но сольников соберет.гл че

Лоускилл игра - тоже игра

всегда думал игра это для удовольствия и отдыха, а не культ сатанизма куда ты жертвуешь личное время,сон,нервы и манеры и не говоря уже о деньгах, ради того чтобы совсем тебе незнакомые люди, стали беситься что ты родился на свет из за игры ну или доказать что ты чего то стоишь в пиксельном мире

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всегда думал игра это для удовольствия и отдыха, а не культ сатанизма куда ты жертвуешь личное время,сон,нервы и манеры и не говоря уже о деньгах, ради того чтобы совсем тебе незнакомые люди, стали беситься что ты родился на свет из за игры ну или доказать что ты чего то стоишь в пиксельном мире

Иди ты на фиг я создам культ богини Ллос в игре и буду приносить в жертву светлых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди добрые расскажите мне пожалуйста как можно собрать мили-пак с уклоном в маг-пак? Вот только сразу подробнее, с примерами сетапов и прочего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неа =) я скажу ка кбудет, стартанет 8+к народу в нубо локах, из них 700 будут но карьер, остльные побегут сразу бить нубо рб, будет фризы, начнут доссить, кароче веселье как обычнно:D

только Вася скажет,ну его нафиг и старт будет на другой день :D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только Вася скажет,ну его нафиг и старт будет на другой день :D:D:D

не а чо двруг я занят буду 9того), так что если что серв стартует 10того :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди добрые расскажите мне пожалуйста как можно собрать мили-пак с уклоном в маг-пак? Вот только сразу подробнее, с примерами сетапов и прочего

такими талантами обладает только сбшки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такими талантами обладает только сбшки

Да там тип один собирает пак ооооооочееееень сомнительный....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такими талантами обладает только сбшки

Ни сетап ни написал только прайм указал....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни сетап ни написал только прайм указал....

ну насчет подозрительных паков, один чел собрал такой сетпап и дошел до финала в гвг :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну насчет подозрительных паков, один чел собрал такой сетпап и дошел до финала в гвг :D

Нууууу ваш пак еще нормален

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамонище ты барыжить с нами пойдешь или как?))))

Да пока не знаю. Но предложение вступить в клан, где от меня ничего не будут требовать, весьма заманчиво. Да и кланы, в которых я когда-либо бывал, на 99% были моими собственными (для склада). :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...