Перейти к публикации
Bacek

ОАО Продакшн FinalFantasyALL представляет!!!

Рекомендованные сообщения

hcQH7xD6_ao.jpg

Доброго времени суток уважаемые носители тестостерона и эндорфина, есть для вас сделочка одна, задумал я небольшое дело, а именно создать под одно знамя, некий клан званием которое будет FinalFantasyALL

Так вот есть цель собрать туда просто, любителей пофлудить и релакс игроков для совместного хорошего времяпровождение.. на новом х10 сервере..

В чем будет заключаться сделка, так в том чтобы, с вашей стороны была адекватность, никаких матершиных слов и никакой агрессий...

С моей стороны, обещаю Развлекать интересными историями, веселыми шутками, ежедневно ;)

Помощь в развитие, рейдовые походы, всю банальщину тоже как бы...

Но все же больше надеюсь на душевненькое общение после банального трудового дня и бытовой суеты...

Кому интересно, подписываемся с низу, при открытие сервера я вас всех найду :thumbsup:

forum-averia-ws-_555-jpg.73120

Мои контакты

http://vk.com/pro100bacek Вк

xFFALLx скайп) (правда я там редко бываю)

Наша говорилка Mumble: Адрес: 91.230.211.201 Порт: 64744

Пока что открытая группа в ВК http://vk.com/FinalFantasyALL

опачки) а я то как раз ищу релакс клан с друзьями)) стартую за ДА, со мной будет биш, возможно сб и ее))) ребята мы взрослые, адекватные, опыт в л2 у всех около 7 лет) из за работ с конченными графиками не получиться поиграть с нормальными паками, а твой клан думаю идеальное решение, там уже будет видно по игре))) найдемся))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опачки) а я то как раз ищу релакс клан с друзьями)) стартую за ДА, со мной будет биш, возможно сб и ее))) ребята мы взрослые, адекватные, опыт в л2 у всех около 7 лет) из за работ с конченными графиками не получиться поиграть с нормальными паками, а твой клан думаю идеальное решение, там уже будет видно по игре))) найдемся))

там будет все не переживай) а этот ракоКЛ вообще обнаглел падла...в вк не пишет сволочь такой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там будет все не переживай) а этот ракоКЛ вообще обнаглел падла...в вк не пишет сволочь такой

xD какие у вас чуткие взаимоотношения))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с ноября буду из Краснодара

Если косячить будешь не поедешь ты не в какой Краснодар :mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

xD какие у вас чуткие взаимоотношения))))

Тоже заметил?:D:D:D

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да как тут не заметить :D романтика :D:D:D:D

что-то не чисто тут:D

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то не чисто тут:D

Я тоже так думаю :D мне кажеться эти отношения на взаимовыгодных условиях :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...