Перейти к публикации
Bacek

ОАО Продакшн FinalFantasyALL представляет!!!

Рекомендованные сообщения

Ничего) главное не луками стартуем) а то легаси повторит свой подвиг х50 когда первые дня 3 или 4 он был топ ПК сервера) и все объяснялось фразой а что я то они первые начали)))

та не я не люблю пкашников :D соберем отряд по их отловке , вот как развлекаться будем :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та не я не люблю пкашников :D соберем отряд по их отловке , вот как развлекаться будем :D

Ну нам кач мешали приходилось убивать... а на деле да ловить и гасить ПК)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну нам кач мешали приходилось убивать... а на деле да ловить и гасить ПК)

Типо качаеться люд простой, и тут их сливают 2-3 нахальных рожей, они такие , не стоит нам расстраиваться сча как FF позвним, и они их накажут :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну нам кач мешали приходилось убивать... а на деле да ловить и гасить ПК)

они не ок были , 1х1 норм отлавливали от моего зеленого , если уже больше было , там да - печально все было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бумажной волокиты много )

Просто в ИП вливать свои активы не могут а в ОАО вполне себе могут)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто в ИП вливать свои активы не могут а в ОАО вполне себе могут)))

ну вот остаемся ОАО :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят Вакансия на значек у нас стоит большая, не люблю я брать готовые с сети, так что те кто умеет и у кого есть время набросайте варианты, я тоже этим займусь, до старта надо выбрать какой поставим )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

над твои видосы в начало темы перенести =), как Маркетинговый ход :D

https://www.youtube.com/watch?v=7e1QhW1moGg :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ж думал чего нить поскромнее :D а ты так все другие кланы распугаешь и они не стартанут даже тут :D:D

П.с Зачетный видос =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупс я с тобой...только вот ты там писал без матов и адекватность...прости зелень но я тебя как таскал на ... так и буду таскать...лю тя!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят Вакансия на значек у нас стоит большая, не люблю я брать готовые с сети, так что те кто умеет и у кого есть время набросайте варианты, я тоже этим займусь, до старта надо выбрать какой поставим )

цвета какие

зверьки,фигурки,человечки

цельный с альянсом ? или чисто под клан ?

:cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...