Перейти к публикации
Bacek

ОАО Продакшн FinalFantasyALL представляет!!!

Рекомендованные сообщения

а к кому обращаться?И есть какие то требования?А то я гнома =)

да одно маленькое правило, никакого злого агра в клане =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет клана, Клан расширен по максимум и был забит до упору, но так вышло, что не дойдя до первых осад, большинство людей бросили своих чаров, игру, город

в итоге клан захламился, сегодня была проведенная чистка, и с завтрашнего дня объявляется до набор в клан...

приоритет Бд,СВс,Биши

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петух комнатный решил заступиться за шкуру.

Достаточно открыть её страницу вконтакте что бы посмотреть что она затасканая и не опрятная даже волосы на фотках сальные.

И можно предположить что от неё воняет и она не очень такая.

можно подумать ты эшалон великолепности? с мировым признанным сертификатом идеала, где указанно что твое мнение о ком то, так важно, что дает тебе право поносить постами там где тебя не зовут и не спрашивают...

или для тебя быть говном, раскидывающее грязными словами, оскорбляющее незнакомого тебе человека, сделанный выводом твоим отсталым слабым мозгом,

является чем то престижнее чем по твоему мнению человек не приятен тебе?

и об этом надо сразу высказаться?

да ты больной клавиатурный задрот, обиженный по жизни на что то, что заставляет тебя писать тут гадости, ибо счастливый человек, никогда в жизни не стал бы на кого то обращать внимания, делать больные выводы и считать что его слова значимы и немедля высирать посты негатива...

так что меня тебя даже жалко..

или ты просто Мертвый? что в 100 раз хуже чем быть больным дцпшником

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hcQH7xD6_ao.jpg

Доброго времени суток уважаемые носители тестостерона и эндорфина, есть для вас сделочка одна, задумал я небольшое дело, а именно создать под одно знамя, некий клан званием которое будет FinalFantasyALL

Так вот есть цель собрать туда просто, любителей пофлудить и релакс игроков для совместного хорошего времяпровождение.. на новом х10 сервере..

В чем будет заключаться сделка, так в том чтобы, с вашей стороны была адекватность, никаких матершиных слов и никакой агрессий...

С моей стороны, обещаю Развлекать интересными историями, веселыми шутками, ежедневно ;)

Помощь в развитие, рейдовые походы, всю банальщину тоже как бы...

Но все же больше надеюсь на душевненькое общение после банального трудового дня и бытовой суеты...

Кому интересно, подписываемся с низу, при открытие сервера я вас всех найду :thumbsup:

forum-averia-ws-_555-jpg.73120

Мои контакты

http://vk.com/pro100bacek Вк

xFFALLx скайп) (правда я там редко бываю)

Наша говорилка Mumble: Адрес: 91.230.211.201 Порт: 64744

Пока что открытая группа в ВК http://vk.com/FinalFantasyALL

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно подумать ты эшалон великолепности? с мировым признанным сертификатом идеала, где указанно что твое мнение о ком то, так важно, что дает тебе право поносить постами там где тебя не зовут и не спрашивают...

или для тебя быть говном, раскидывающее грязными словами, оскорбляющее незнакомого тебе человека, сделанный выводом твоим отсталым слабым мозгом,

является чем то престижнее чем по твоему мнению человек не приятен тебе?

и об этом надо сразу высказаться?

да ты больной клавиатурный задрот, обиженный по жизни на что то, что заставляет тебя писать тут гадости, ибо счастливый человек, никогда в жизни не стал бы на кого то обращать внимания, делать больные выводы и считать что его слова значимы и немедля высирать посты негатива...

так что меня тебя даже жалко..

или ты просто Мертвый? что в 100 раз хуже чем быть больным дцпшником

Забей, у пацана просто луна не в той фазе

Всем доброго утречка ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забей, у пацана просто луна не в той фазе

Всем доброго утречка ;)

приветик =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе рабочее пятничное утро в ожидании задротских выходных :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Хоть бы совместных скринов наделали , а то люди по серву бегают и не видят кто вы и где.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играл с этим кланом на х7) Отличные ребята) Хочу к вам:D

Подскажите какой ник у Васи, а то в вк он пока не ответил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играл с этим кланом на х7) Отличные ребята) Хочу к вам:D

Подскажите какой ник у Васи, а то в вк он пока не ответил)

FFall

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:ninja:

Вася ЛС а лучше в мамбл зайди. Тебя уже 3 день поймать не могут люди чтобы поговорить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играл с этим кланом на х7) Отличные ребята) Хочу к вам:D

Подскажите какой ник у Васи, а то в вк он пока не ответил)

здаров здаров =), я буду завтра дома после обеда

п.с= так же за курочку стартанул?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...