Перейти к публикации
Bacek

ОАО Продакшн FinalFantasyALL представляет!!!

Рекомендованные сообщения

обойдется...рано ему еще покидать рабство:D

ну все решено есть у нас шк :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так что да бро 5 дней жеского фейсконтроля :D над глянуть у меня вроде какойто не забаненный акк был ))

я думаю я притащу еще Эмиля и Султа к нам...пусть ракоДА фармит весь олимп)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обрубил serja tankiana , хотел дослушать ((

я не обрубал) эта музыка с ВК играет на момент фрапса)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не обрубал) эта музыка с ВК играет на момент фрапса)))

1) надо было больше разводить пацанов , тогда бы и Сержик допел:sneaky:

2) твоему трек листу респект :thumbsup:

ЗЫ/ ненавистник зеленых :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду пообедаю =)

Вернусь, дальше пофлудим пообсуждаем стратегические действия клана при его воссоздания :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду пообедаю =)

Вернусь, дальше пофлудим пообсуждаем стратегические действия клана при его воссоздания :D

а что там обсуждать то? я создаю СБ ты остальные 17 тел...делаешь им всем нобл одеваешь меня...точишь...я развлекаюсь ты точишь шмотки...я доволен...ты радуешься что я доволен...клан радуется что я приношу кучу кристалов...ибо шмотки опять не будут точиться у меня на +4 а у тебя на +11

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду пообедаю =)

Вернусь, дальше пофлудим пообсуждаем стратегические действия клана при его воссоздания :D

если будет скучно я иду пкашить а потом орать в чате Зелень спасай за мной 2 пака бежит по ДВ....если очень скучно то буду лупить сокланов за плохое поведение а в частности буду пкашить нашего КЛа то есть тебя за то что у тебя руки из жопы и вообще они зеленого цвета....как тебе такая стратегия?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такая карма красных ников :cool:

Красный ник был дня 2 только, зато об этом Коля уже 2 месяц напоминает:mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) надо было больше разводить пацанов , тогда бы и Сержик допел:sneaky:

2) твоему трек листу респект :thumbsup:

ЗЫ/ ненавистник зеленых :(

бывает скучно) да и с хиро никто не воюет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красный ник был дня 2 только, зато об этом Коля уже 2 месяц напоминает:mad:

Говорю не серчай))) на старте х10 опять будет красный ник и не только у тебя)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гляди как бы три дамы вас св свой пак взяли )) а то устроили тут делешку)

Да я просто на правах набора))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду пообедаю =)

Вернусь, дальше пофлудим пообсуждаем стратегические действия клана при его воссоздания :D

Ваааася надо забрать руну и весь хиро лист) и до первых осад одеть всех в эллегию и ворпал))) и конечно же добыть топ или мид пухи)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что там обсуждать то? я создаю СБ ты остальные 17 тел...делаешь им всем нобл одеваешь меня...точишь...я развлекаюсь ты точишь шмотки...я доволен...ты радуешься что я доволен...клан радуется что я приношу кучу кристалов...ибо шмотки опять не будут точиться у меня на +4 а у тебя на +11

если будет скучно я иду пкашить а потом орать в чате Зелень спасай за мной 2 пака бежит по ДВ....если очень скучно то буду лупить сокланов за плохое поведение а в частности буду пкашить нашего КЛа то есть тебя за то что у тебя руки из жопы и вообще они зеленого цвета....как тебе такая стратегия?)

ну как обычно о всем фантазируешь и патом сам же все делаешь, а я доволен)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...