Перейти к публикации
Bacek

ОАО Продакшн FinalFantasyALL представляет!!!

Рекомендованные сообщения

говоря о говорилке

Мамбл или рк выбираем?

И Вася ты мне точишь двурук до +16 за свой счет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты что я ж народ зазываю)))) ну и что что они узнают что ты не "такой" как все

Да ладно лучше займись культурным завлечением девушек в клан))) и чем больше тем лучше)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно лучше займись культурным завлечением девушек в клан))) и чем больше тем лучше)))

та мне все равно девушки или парни. Самое главное было бы о чем поговорить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты что я ж народ зазываю)))) ну и что что они узнают что ты не "такой" как все

разбегутся :D или в дурку всех заберут когда родные задумаються чего они с монитора угорают :eek::p:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та мне все равно девушки или парни. Самое главное было бы о чем поговорить

Нууууу многие были бы не против если бы в клане были девушки и в большом количестве поскольку мужиков много будет итак)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нууууу многие были бы не против если бы в клане были девушки и в большом количестве поскольку мужиков много будет итак)))

=) мне все равно не как по говорилке называть женские имена. иначе сковородкой прилетит(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

=) мне все равно не как по говорилке называть женские имена. иначе сковородкой прилетит(((((

Нууууу что поделать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

=) мне все равно не как по говорилке называть женские имена. иначе сковородкой прилетит(((((

ничего мы отмажем, скажешь у нас в чате есть Абрахим Ерим Дэрим и у этих мужиков за 40 женские голоса :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего мы отмажем, скажешь у нас в чате есть Абрахим Ерим Дэрим и у этих мужиков за 40 женские голоса :D

Полюбому ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего мы отмажем, скажешь у нас в чате есть Абрахим Ерим Дэрим и у этих мужиков за 40 женские голоса :D

я сделал кв. на саб я молодец

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...