Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Bacek

ОАО Продакшн FinalFantasyALL представляет!!!

Рекомендованные сообщения

суть кланчика

свободных художников? эдаких раздолбаев:D:D:D это самое то:thumbsup:

огромное теплое большое мягкое

представила...:rolleyes: ойёёй:eek::D

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

свободных художников? эдаких раздолбаев:D:D:D это самое то:thumbsup:

 

представила...:rolleyes: ойёёй:eek::D

все именно так, и про народв кланчик и про ойёёй:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем добрых снов пошшло я в свою берлогу извергать пламя и крепко спать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем добрых снов пошшло я в свою берлогу извергать пламя и крепко спать

пушистых)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого будет желание пойти к нам, пишите свои ники игровые, я их запишу и при старте буду отписываться каждому, если человек будет солидарен со своим пожеланием сделанным тут, то неприменно тут же приму

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь задумался, а правильно ли я сделал, что удалил ла2. Ведь захотелось же в эту компанию наркоманов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гнома без опыта работы, возьмете? В меру адекватен, в меру скупердяй, молчун, люблю волков и кинжалы, буду задавать много вопросов по игре и проситься в инсты и тд. Если да, то встретимся ли мы на ОБТ для начала или при старте и как найти КЛа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь задумался, а правильно ли я сделал, что удалил ла2. Ведь захотелось же в эту компанию наркоманов)

при старте х5 я собирал подобный кланчик, и скажу весьма успешно, наркоманов было меньше но было весело... сейчас надеюсь на повторение историй в более активном свете ;) так что подумать стоит над тем как бы скачатьклиент обратно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гнома без опыта работы, возьмете? В меру адекватен, в меру скупердяй, молчун, люблю волков и кинжалы, буду задавать много вопросов по игре и проситься в инсты и тд. Если да, то встретимся ли мы на ОБТ для начала или при старте и как найти КЛа?

главное чтобы был веселый, и не сильно нудный )) а так да, по всем вопросам можно будет и ко мне... чем смогу помогу, а найти можно меня

скайп xffallx

вк http://vk.com/pro100bacek

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз, за фул буст подумаю

Макс я тя умоляю =) ественно тебе будет фулл буст, на 40 лвл,лично прослежу чтобы была топ бижа и хомка с са :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс я тя умоляю =) ественно тебе будет фулл буст, на 40 лвл,лично прослежу чтобы была топ бижа и хомка с са :D

я на 85 лвл подумаю) туда фул буст)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...