Перейти к публикации
Bacek

ОАО Продакшн FinalFantasyALL представляет!!!

Рекомендованные сообщения

:thumbsup: пупс я люблю тебя!!!отличная сказка...а главное на реальных событиях...УХ:sneaky:

начни вышивать , хочу джеперок на новый год :D:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у вас то очередь а я внеочереди:p

ПЛы паков идут вне очереди)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ураааааааааааааа я больше не под надзором!!!!!!

ты теерь под моим надзором) не так слово сказал зафлужу досмерти)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПЛы паков идут вне очереди)))

я зам КЛ ну или проще говоря я КЛ в тени этой зелени:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я зам КЛ ну или проще говоря я КЛ в тени этой зелени:D

ой ка кздорово, кл где мой фулл шмот и эпик? иначе в клан не пойду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой ка кздорово, кл где мой фулл шмот и эпик? иначе в клан не пойду

пойдеееееееееешь...сфарми сначало и будет все)я же в тени я не могу лешить тебя наслаждения фармить шмот на клан)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пойдеееееееееешь...сфарми сначало и будет все)я же в тени я не могу лешить тебя наслаждения фармить шмот на клан)

фармить шмот, ну скаж тож ), я думал этим ты занимаеся с 18тью моими окнами=). а я просто точу :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фармить шмот, ну скаж тож ), я думал этим ты занимаеся с 18тью моими окнами=). а я просто точу :D

ну не всегда...иногда ты на работе чуток занят и я ору "Васяяяяяя заведи гребаного дестра и нажми ф1 на тупую фринту и работай дальше...я сижу в 17 окон имей совесть"

а потом вспоминаю что ты не знаешь слово совесть и делаю все сам...потом заходишь ты с фул инвентарем и радуешься что сейчас посыпятся кристалы...а в клане опять кричать будут "вы что творите сволочи?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не всегда...иногда ты на работе чуток занят и я ору "Васяяяяяя заведи гребаного дестра и нажми ф1 на тупую фринту и работай дальше...я сижу в 17 окон имей совесть"

а потом вспоминаю что ты не знаешь слово совесть и делаю все сам...потом заходишь ты с фул инвентарем и радуешься что сейчас посыпятся кристалы...а в клане опять кричать будут "вы что творите сволочи?"

эхх золотые моменты, поскорее бы их снова восоздать :oops::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...