Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ChristianDior

Low рей. Соски в шопе и гнев крафтера :(

Рекомендованные сообщения

Убиваем основной заработок крафтеров? Давайте сделаем действительно лоурейт и пусть соски варятся онли игровым путем!

Для людей которые не понимают о чем я! Я о сосках в магазине аверии тоест А/Б/Ы грейда. А не о Ц и Д которые продают нпц в любом городе)

1313414481_gnom.jpgi.gif

сума не сходи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да! Я имею ввиду магазинл игровой и Б/А/Ы соски))))

Вам бизнеса по крафту шмоток хватит начиная с морая все будет либо дропаться с зака либо красится гномами и соски не основной заработок будет) пересмотрит реалии если уж хочешь реал лоу рейт то тебе на Классик вот там гномы в офигительном почете) честно не вижу смысла ограничивать шоп на соски вплоть до Ы ранга там да уже варить или донатить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да те над сам кравть соски а мне надо что-бы в альт б они были и я не тратил время на их создание

Мало что тебе нужно долбоеб. никто вам не даст шоты выше Ц ранга в магазин. Это не х50. Разве что только паки за кучу аверов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да те над сам кравть соски а мне надо что-бы в альт б они были и я не тратил время на их создание

Мало что тебе нужно долбоеб. никто вам не даст шоты выше Ц ранга в магазин. Это не х50. Разве что только паки за кучу аверов

ты со словами аккуратней дцп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мало что тебе нужно долбоеб. никто вам не даст шоты выше Ц ранга в магазин. Это не х50. Разве что только паки за кучу аверов

да видно же всем что ты решил со старта набарыжить сосками и тебя обламывают и ты тут ныть слюни сопли свали нах отсюда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я работаю у меня не так много времени что-бы качать крафтеров для сосок качать баферов и таскать их с собой на 3х окнах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убиваем основной заработок крафтеров? Давайте сделаем действительно лоурейт и пусть соски варятся онли игровым путем!

Для людей которые не понимают о чем я! Я о сосках в магазине аверии тоест А/Б/Ы грейда. А не о Ц и Д которые продают нпц в любом городе)

1313414481_gnom.jpgi.gif

а ничего что на том же руоффе они спокойно себе продавались в итем молле?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ничего что на том же руоффе они спокойно себе продавались в итем молле?

Ничего что они продавались паками за дон валюту?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я работаю у меня не так много времени что-бы качать крафтеров для сосок качать баферов и таскать их с собой на 3х окнах

Будешь на рынке покупать. А да и баферов можешь тоже не качать и вообще не играть, потому что тут бафа тоже в альт+б не будет))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будешь на рынке покупать. А да и баферов можешь тоже не качать и вообще не играть, потому что тут бафа тоже в альт+б не будет))))))))))))))

сам понял что написал ? " А да и баферов можешь тоже не качать и вообще не играть, потому что тут бафа тоже в альт+б не будет "

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего что они продавались паками за дон валюту?

ничего. ну сделают тут скажем за аверы, ты будешь доволен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...