Перейти к публикации
Kasatka

просто интересно как часто взламывают вам почту mail?

Рекомендованные сообщения

да сколько можно-то!!!:confused::mad:

если видишь, я тебя засранца сама вычислю:cautious::cautious::cautious:

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да сколько можно-то!!!:confused::mad:

если видишь, я тебя засранца сама вычислю:cautious::cautious::cautious:

Смени почтовика :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заблокирован [email protected] 19.09.2015

заблокирован [email protected] 01.06.2015

................... ...............

:cautious::cautious::cautious::cautious:

Так в саппорт напиши им.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смени почтовика :)

были - mail.ru, inbox.ru, list.ru, bk.ru

Bcё, тут закончились) Ну и естественно в начале всегда меняла. А меня блокируют и блокируют:cautious::cautious::cautious:

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в саппорт напиши им.

В неделю второй раз - перебор:cautious:

Разозлилась... написала...:mad:

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще мейл - не лучший хостинг почты вот именно из-за этого. так что, если будет возможность, советую на gmail перейти и там оставаться. у них даже есть возможность получать ежемесячный отчет по почте, мониторить в любое время кто и откуда заходил на почтовый ящик. 8 лет пользуюсь уже, очень довольна, а вот мейл заблокировала свой и забросила, ну его. :confused:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Скажите пожалуйста, как часто взламывают вам почту mail? И с чем это связано?

Я уже сбилась со счета сколько... Настодоело:cautious::cautious::cautious:

взламывают тех у кого пароли заурядные и легкие, взламывать могут не из за того что кто то интересен, а для спама и распространения троянов, что бы спецслужбы если возьмутся за поиски распространителя сбились со следа, ведь перебрать каждый заход на почтовый ящик будет сложно

так что продумайте пароль и будет счастье, я например 1 пароль на все ресурсы использую (этот не в счет) длина моего пароля составляет 17 знаков, где 10 это буквы, а остальные цыфры, гарантировано, за столько лет ни кто не взломал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще мейл - не лучший хостинг почты вот именно из-за этого. так что, если будет возможность, советую на gmail перейти и там оставаться. у них даже есть возможность получать ежемесячный отчет по почте, мониторить в любое время кто и откуда заходил на почтовый ящик. 8 лет пользуюсь уже, очень довольна, а вот мейл заблокировала свой и забросила, ну его. :confused:

а Gmail от GooglА использую только для захода на ютуб, ибо гугловчане норовят вечно пропалить реальное имя, мои девайсы и мое местоположение, да еще и рекламку навязывают и + ко всему диктуют каким браузером пользоваться (Оперу не любят аж ппц), в общем норовят нарушить мои права

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пришла СМСка, что заблокировали. Так делают при взломе(

взламывают тех у кого пароли заурядные и легкие, взламывать могут не из за того что кто то интересен, а для спама и распространения троянов, что бы спецслужбы если возьмутся за поиски распространителя сбились со следа, ведь перебрать каждый заход на почтовый ящик будет сложно

так что продумайте пароль и будет счастье, я например 1 пароль на все ресурсы использую (этот не в счет) длина моего пароля составляет 17 знаков, где 10 это буквы, а остальные цыфры, гарантировано, за столько лет ни кто не взломал

Да что же вы все такие не внимательные? Почты заблокированы из-за попытки взломать их, значит не взломаны.

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Gmail от GooglА использую только для захода на ютуб, ибо гугловчане норовят вечно пропалить реальное имя, мои девайсы и мое местоположение, да еще и рекламку навязывают и + ко всему диктуют каким браузером пользоваться (Оперу не любят аж ппц), в общем норовят нарушить мои права

а меня такая вещь не смущает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Бу!

:cautious:

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...