Перейти к публикации
Dadieloy

Доберем двоих

Рекомендованные сообщения

В нашу дружную двухголовую компанию нужно еще две головы. Фарм, пвп. Возможно ворвемся в какой клан. С ролями определимся при беседе в скайпе Trali_PROFF

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашу дружную двухголовую компанию нужно еще две головы. Фарм, пвп. Возможно ворвемся в какой клан. С ролями определимся при беседе в скайпе Trali_PROFF

ап комп в ремонте сижу с ноута сестренки. как починят отпишу в лс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не.. я не хочу XD

а жто такой твой ход я так понимаю. возбудить и не дать образно говоря да?!( я разочарован. не отписывай больше там где пишу я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а жто такой твой ход я так понимаю. возбудить и не дать образно говоря да?!( я разочарован. не отписывай больше там где пишу я.

возбудить девушкой на лице которой сперма?а по заднему фону видно что акт был на улице что даёт понять что это "перепих" с мало-знакомым человеком?

пфф.. PRoffit.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возбудить девушкой на лице которой сперма?а по заднему фону видно что акт был на улице что даёт понять что это "перепих" с мало-знакомым человеком?

пфф.. PRoffit.

ты давай не начинай меня грузить. в загрузы стараюсь больше не входить у меня депрессия и так. а так вот тебе пища для размышления. где?? Где ты увидел тут девушку? И какой акт произошел с этим чудовищем??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты давай не начинай меня грузить. в загрузы стараюсь больше не входить у меня депрессия и так. а так вот тебе пища для размышления. где?? Где ты увидел тут девушку? И какой акт произошел с этим чудовищем??

Ну я про скрин,где именно "это" и произошло.Ведь прочитав текст на картинке ты и написал +.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я про скрин,где именно "это" и произошло.Ведь прочитав текст на картинке ты и написал +.

про плюс это уже другая история. Не пудри мне мозги. ps. Не важно что снаружи. Главное внутренняя красота. А я вижу ее в этой ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про плюс это уже другая история. Не пудри мне мозги. ps. Не важно что снаружи. Главное внутренняя красота. А я вижу ее в этой ....

Почему же + это другая история?Что может быть у девушки внутри если ей на лицо кончили а она улыбается когда её фоткают?WTF?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему же + это другая история?Что может быть у девушки внутри если ей на лицо кончили а она улыбается когда её фоткают?WTF?

плюс к тому что тебя типа возьмем тоже. И теперь вопрос че ты так до плюса моего докопался?)! Твоя бывшая чтоле?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плюс к тому что тебя типа возьмем тоже. И теперь вопрос че ты так до плюса моего докопался?)! Твоя бывшая чтоле?)))

Omg :D, как вообще "+" и "бывшая" могут быть связанны? xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему же + это другая история?Что может быть у девушки внутри если ей на лицо кончили а она улыбается когда её фоткают?WTF?

Тебе поговорить не скем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...