Перейти к публикации

ТВ 19.09  

55 пользователей проголосовало

  1. 1. ТВ 19.09

    • Лига
      18
    • Росы
      17
    • или появиться еще кто-то?
      20


Рекомендованные сообщения

эх, сейчас бы заходить в игру пару раз в неделю, никуда не выводить свой клан и судить о политике кланов или их существовании на сервере :D

ТВ/осады/бфрея больше и не куда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТВ/осады/бфрея больше и не куда

такая игра офк стоит потраченного времени на нее) наверное блеску еще и в 3 пака фармят :О

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такая игра офк стоит потраченного времени на нее) наверное блеску еще и в 3 пака фармят :О

Ну кому как

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в "кп" 5 человек и "своей" шушеры у меня нетo_O. Нож бэком убил не мага, он убил КЛа кторый тактически важен на тв, если бы он не упал - то у вас был бы +1 флаг, думай хоть иногда ><, а где ты появляешься кроме как на осадах?) в поле только пати мазурки встречал :sneaky:. Было бы желание, лол... пока вы вчера тухлили у глудио, я одним паком сломал вам все кристалы и вы как тюлени стадом ломанулись в гдд, пока вы летели я бы ваш сарай скастовал - твинов не было регнуто)

 

p.s. какой пароль на мамбл?) а то на ТВ у нимфа знатно бомбанула:)

нимф: где флаг гдд? его кстуют?

мазурка: я ничего такого не вижу

нимф: дебилы все на крепу!

:D:D:D

Хоть бы спасибо сказали, что замок остался я хз. Если бы не такой грамотный КЛ , как Нимф , все бы замки уже под контролем РоСов были. И да, в этом плане он действительно грамотный. Когда 80% клана за то, чтобы забрать Руну и Глудио с Ореном, а он просто отдает их на благо сервера. А то вы тяфкаете на форуме, как шавки подзаборные, хотя знаете, что чуть что и пи*да вашим замкам, флагам и прочему. Чтож вы вар не принимаете терпилы? Хиросы/Лайоны/ЛакиМуны. Вас всех касается. Чтож вы вар не принимаете, за то на форуме - герои? Ну ладно, Лайоны хотя бы на Глудио отпор дать пытались, они молодцы. ЛакиМуны вчера на Бае убили. Зашли все к лестнице, где нет пвп зоны и под фое ждали пока флаг спадет всем кланом, мвухахахах... Зарк и его сброд петухов...) А о существовании клана Хирос я узнал лишь во время конца ТВ, когда "Великолепный" клан Санкты зашел в спину 3-м пакам РоСов подсосав фул клану Лиги :D

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть бы спасибо сказали, что замок остался я хз. Если бы не такой грамотный КЛ , как Нимф , все бы замки уже под контролем РоСов были. И да, в этом плане он действительно грамотный. Когда 80% клана за то, чтобы забрать Руну и Глудио с Ореном, а он просто отдает их на благо сервера. А то вы тяфкаете на форуме, как шавки подзаборные, хотя знаете, что чуть что и пи*да вашим замкам, флагам и прочему. Чтож вы вар не принимаете терпилы? Хиросы/Лайоны/ЛакиМуны. Вас всех касается. Чтож вы вар не принимаете, за то на форуме - герои? Ну ладно, Лайоны хотя бы на Глудио отпор дать пытались, они молодцы. ЛакиМуны вчера на Бае убили. Зашли все к лестнице, где нет пвп зоны и под фое ждали пока флаг спадет всем кланом, мвухахахах... Зарк и его сброд петухов...) А о существовании клана Хирос я узнал лишь во время конца ТВ, когда "Великолепный" клан Санкты зашел в спину 3-м пакам РоСов подсосав фул клану Лиги :D

боже, мб нимфу еще в ноги покланяться то? вы можете забрать хоть все замки и играть одни, в прочем так и происходит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боже, мб нимфу еще в ноги покланяться то? вы можете забрать хоть все замки и играть одни, в прочем так и происходит)

Нимф культурный и скромный по слухам из реальной встречи с Нимфом.

То что он не забирает замки на твинов - респект ему за это!:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты сам давно кп собрал? не помню чтобы у тебя фул состав был хоть раз, обычно это люди из развалившихся кп или неудачники, или однодневки... задумайся, почему к тебе люди не идут

Кто рот то открыл)))у меня с паком все хорошо...а если чего то не помнишь,так сиди не пи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто рот то открыл)))у меня с паком все хорошо...а если чего то не помнишь,так сиди не пи...

я видел твой пак, в 4ром его разложили на форте))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть бы спасибо сказали, что замок остался я хз. Если бы не такой грамотный КЛ , как Нимф , все бы замки уже под контролем РоСов были. И да, в этом плане он действительно грамотный. Когда 80% клана за то, чтобы забрать Руну и Глудио с Ореном, а он просто отдает их на благо сервера. А то вы тяфкаете на форуме, как шавки подзаборные, хотя знаете, что чуть что и пи*да вашим замкам, флагам и прочему. Чтож вы вар не принимаете терпилы? Хиросы/Лайоны/ЛакиМуны. Вас всех касается. Чтож вы вар не принимаете, за то на форуме - герои? Ну ладно, Лайоны хотя бы на Глудио отпор дать пытались, они молодцы. ЛакиМуны вчера на Бае убили. Зашли все к лестнице, где нет пвп зоны и под фое ждали пока флаг спадет всем кланом, мвухахахах... Зарк и его сброд петухов...) А о существовании клана Хирос я узнал лишь во время конца ТВ, когда "Великолепный" клан Санкты зашел в спину 3-м пакам РоСов подсосав фул клану Лиги :D

а вот ты меня больше всего стал огорчать, все те кланы что ты перечислил ты в ровень себе ставишь чтоле? там люди 1 раз на тв были, первый раз слышат про флаги, на осадах салянки и соло игроки, и ты еще пытаешься вые.бнуться тут перед ними...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот ты меня больше всего стал огорчать, все те кланы что ты перечислил ты в ровень себе ставишь чтоле? там люди 1 раз на тв были, первый раз слышат про флаги, на осадах салянки и соло игроки, и ты еще пытаешься вые.бнуться тут перед ними...

Тогда зачем личности с этих кланов , в том числе клан лидеры выеживаются на форуме и в игре? Почему они имеют право в шаут писать, мол "на след осадах мы выебем РоСов" , "РоСы хуесосы" и все в этом роде, а я не имею права обосрать их за дело? Если бы они молча развивались, я бы ни слова не проронил, но это отношение и дерзость выбешивает.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты сам давно кп собрал? не помню чтобы у тебя фул состав был хоть раз, обычно это люди из развалившихся кп или неудачники, или однодневки... задумайся, почему к тебе люди не идут

В смысле? У нас с Ромой кп весь х70 в фул составе жило, если что так, только когда уж совсем забивать стали, то нас там по 3-4 тела было. Мы норм развивались и на гвг ходили. Что за дезинфа и возгласы не по делу? И у Ромы кп на х50 сейчас очень хорошая, на все эпики фул составом ходят. АКу контролят даже посреди ночи в будни. Так что бред несешь, ей богу.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда зачем личности с этих кланов , в том числе клан лидеры выеживаются на форуме и в игре? Почему они имеют право в шаут писать, мол "на след осадах мы выебем РоСов" , "РоСы хуесосы" и все в этом роде, а я не имею права обосрать их за дело? Если бы они молча развивались, я бы ни слова не проронил, но это отношение и дерзость выбешивает.

где ты на форуме увидел клан лидера?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где ты на форуме увидел клан лидера?

BeyondTheSky кто по твоему? Не КЛ Хиросов?

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В смысле? У нас с Ромой кп весь х70 в фул составе жило, если что так, только когда уж совсем забивать стали, то нас там по 3-4 тела было. Мы норм развивались и на гвг ходили. Что за дезинфа и возгласы не по делу? И у Ромы кп на х50 сейчас очень хорошая, на все эпики фул составом ходят. АКу контролят даже посреди ночи в будни. Так что бред несешь, ей богу.

вот только ненадо мне по ушам ездить какое там кп было, а на х50 я уже видел на форте какое там кп))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...