Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

ТВ 19.09  

55 пользователей проголосовало

  1. 1. ТВ 19.09

    • Лига
      18
    • Росы
      17
    • или появиться еще кто-то?
      20


Рекомендованные сообщения

а синенькие ростаскали флаги что бы нимф вернул весь клан обратно, но место клана он отправил 3 фулки бомжей которые наверное не знают как флаг выглядит, в итоге из-за этой ошибки он всрал гдд и дион (бомж ссаный)

я вобще хуй знаю как с таким руководством и с большинством паков такие как были на гдд они еще что то держут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вобще хуй знаю как с таким руководством и паками они еще что то держут

слышал бы ты его в мамбле когда с гдд флаги выносили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слышал бы ты его в мамбле когда с гдд флаги выносили

Слыш, теоретик. Собери свой клан и выебывайся в своем дворе.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вобще хуй знаю как с таким руководством и с большинством паков такие как были на гдд они еще что то держут.

А от тебя Сань не ожидал, стоило Нимфу за твои понты опустить тебя, при чем по делу. Ты обиделся и говном поливать начал, хотя раньше жопу рвал защищая.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слыш, теоретик. Собери свой клан и выебывайся в своем дворе.

мне это не интересно, я вон лучше в лигу вступлю и росы просто останутся с писюном в зубах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по факту ГЦ тех долбоебов, что дефили ГДД пока мы на руне жопы рвали. +сил +дух +вын. Как раз для спойла в ЛОА. На большее не способны.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне это не интересно, я вон лучше в лигу вступлю и росы просто останутся с писюном в зубах

Скажи-ка свой игровой ник. Нагибатор.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже сказал кто я?хД

Нет, я хз кто такой нытик и меня выбешивают такие сливы на тему: "Спроси вон у того нонейма ,которого я называю так то, найди его в том-то бобруйске и возможно он тебе скажет"

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я хз кто такой нытик и меня выбешивают такие сливы на тему: "Спроси вон у того нонейма ,которого я называю так то, найди его в том-то бобруйске и возможно он тебе скажет"

ну пожалуй тогда и останусь ноунеймом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А от тебя Сань не ожидал, стоило Нимфу за твои понты опустить тебя, при чем по делу. Ты обиделся и говном поливать начал, хотя раньше жопу рвал защищая.

просто нимф в себя поверил Вадим . и нахуй он вобще что то начал говорить , когда я правду говорил что в паке нету не одного залитого кроме бардов. по этому пускай уткнет свое ебало и молчит молча. в клане я вобще так играю чисто заходя на гвг/клан меропрития и забиваю хуй на весь клан . играю только ради своего пака

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну пожалуй тогда и останусь ноунеймом

Ну очко то жмет ник сказать.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто нимф в себя поверил Вадим . и нахуй он вобще что то начал говорить , когда я правду говорил что в паке нету не одного залитого кроме бардов. по этому пускай уткнет свое ебало и молчит молча. в клане я вобще так играю чисто заходя на гвг/клан меропрития и забиваю хуй на весь клан . играю только ради своего пака

Теска залитый. Кому ты говоришь. После нескольких сливов Сахоне пошли волны РоСов в опене. Заявляй что угодно. Тем более с таким кол-вом эпика грех не тащить. Особенно ваш криворукий Биш улыбнул. Прокинул слип и даже не додумался пару раз кастануть корни. Сарзу дал манаберн и выбил из слипа. Ни блока вв, ни корней, нихера =) Естественно с фул эпиком легко фармить.)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...