Перейти к публикации
LafanyA

LafanyA "Реорганизация"

Рекомендованные сообщения

в каком месте это не работает? с 2011 все работает.

Да просто, как у нас было на х10. Нихуя не делаешь, просто сидишь на чаре 50% времени, потом тебя что-то не устраивает, ты забираешь половину шмота из кп, пишешь Лорну, плачешь, что плохой пак, что ты заработал все, что есть на чаре, он смотрит, что с твоего IP было более 50% онлайна и дает тебе МА от всех КПшных чаров, ты переносишь чара к себе на МА.

Вот так было у нас на х10 с уродом под ником Ch1st, который для гвг даже не делал макросы, зато имел макрос /target MATPOC /assist и при этом скиллы были через force, а мы то думали, почему ассистер так быстро падает.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да просто, как у нас было на х10. Нихуя не делаешь, просто сидишь на чаре 50% времени, потом тебя что-то не устраивает, ты забираешь половину шмота из кп, пишешь Лорну, плачешь, что плохой пак, что ты заработал все, что есть на чаре, он смотрит, что с твоего IP было более 50% онлайна и дает тебе МА от всех КПшных чаров, ты переносишь чара к себе на МА.

Вот так было у нас на х10 с уродом под ником Ch1st, который для гвг даже не делал макросы, зато имел макрос /target MATPOC /assist и при этом скиллы были через force, а мы то думали, почему ассистер так быстро падает.

 

у меня бы он хуй че взял:D да и таких в пак брать, шквар

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня бы он хуй че взял:D да и таких в пак брать, шквар

Ну, так или иначе, в 99% случаев акк на своем мыле спасает от проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, так или иначе, в 99% случаев акк на своем мыле спасает от проблем.

пл даун, если ты на своем мыле)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пл даун, если ты на своем мыле)

А мне было бы неприятно, если бы я играл уже не первый сервер с ПЛом, но он мне не доверяет и думает, что я фейлерок, заберу себе чара и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне было бы неприятно, если бы я играл уже не первый сервер с ПЛом, но он мне не доверяет и думает, что я фейлерок, заберешь себе чара и т.д.

причем тут думает:? что ты несешь, правило одно для всех, если все играют на мылах пла, значит и ты, и не важно сколько лет вы вместе проиграли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

причем тут думает:? что ты несешь, правило одно для всех, если все играют на мылах пла, значит и ты, и не важно сколько лет вы вместе проиграли.

Регают ПЛы на себя зачем? Чтобы если что-то случилось, чар был у ПЛа. Зачем регать на себя, если ты уверен, что чар все равно будет у тебя?

Да и ставить на один уровень тех, кто первый раз у тебя играет, и тех, кто несколько лет с тобой, как-то странно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Регают ПЛы на себя зачем? Чтобы если что-то случилось, чар был у ПЛа. Зачем регать на себя, если ты уверен, что чар все равно будет у тебя?

ты тупой, стараюсь не тратить время на тугодумов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут такое дело, что вы оба правы

все зависит от того с какой стороны смотреть на данную ситуацию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну начнём с того... Если уж создавать на мыле Пла, то он как минимум должен проплачивать прем, петов(если это требуется) и.т.д

В другом же случае, я вношу такой же равноценный импакт в игру кп как и каждый из игроков, и не вижу проблемы если чар будет на моём мыле.

Ну а на счёт как я подозреваю кидалова со стороны человека которого забустят, это зависит от человека,по-этому Плу надо чательней подбирать тимейтов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну начнём с того... Если уж создавать на мыле Пла, то он как минимум должен проплачивать прем, петов(если это требуется) и.т.д

В другом же случае, я вношу такой же равноценный импакт в игру кп как и каждый из игроков, и не вижу проблемы если чар будет на моём мыле.

Ну а на счёт как я подозреваю кидалова со стороны человека которого забустят, это зависит от человека,по-этому Плу надо чательней подбирать тимейтов!

не очень сказал и рад

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...