Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вообще где лучше спойлом в соло спойлить? Задумывался в фоге на нижнем этаже , где точки спойляться, но там как-то сложно с физ пикой + бесконечные рут и замедление.

ЗИ еще не пытался, т.к никто пати не захотел идти. Если не соло лоа, это всем ясно. Но всё же, шо делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще где лучше спойлом в соло спойлить? Задумывался в фоге на нижнем этаже , где точки спойляться, но там как-то сложно с физ пикой + бесконечные рут и замедление.

ЗИ еще не пытался, т.к никто пати не захотел идти. Если не соло лоа, это всем ясно. Но всё же, шо делать?

та на хф все в лоа сидят, по откату ЗИ, лаба, закен, фрея, некоторые в ДВ соло фармят атт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще где лучше спойлом в соло спойлить? Задумывался в фоге на нижнем этаже , где точки спойляться, но там как-то сложно с физ пикой + бесконечные рут и замедление.

ЗИ еще не пытался, т.к никто пати не захотел идти. Если не соло лоа, это всем ясно. Но всё же, шо делать?

икар +4 300 дули,фул саб скилл набор,оконное ПП/кот,морай хеви/ворпал лайт сет и спойлер в соло может ипашить много где,как пример ГЦ/фог

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

икар +4 300 дули,фул саб скилл набор,оконное ПП/кот,морай хеви/ворпал лайт сет и спойлер в соло может ипашить много где,как пример ГЦ/фог

 

я с пикой 150 в фоге нагибать буду под таким баффом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я с пикой 150 в фоге нагибать буду под таким баффом...

я приду и убью тебя в пыка,ногибалка с пикой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

икар +4 300 дули,фул саб скилл набор,оконное ПП/кот,морай хеви/ворпал лайт сет и спойлер в соло может ипашить много где,как пример ГЦ/фог

только выгодно ли , я уверен что нет )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и зачем ты это сказал? эмм

ето я сказал тебе,что выбор тобою направления развития/зароботка спойлом не правильное. Ты с пикой ни 1 нахлебника неотобьешся, проникнись тем билдом,что я привел выше

только выгодно ли , я уверен что нет )

поверь моей гномьей душенке тоговать точкаи всегда выгодно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ето я сказал тебе,что выбор тобою направления развития/зароботка спойлом не правильное. Ты с пикой ни 1 нахлебника неотобьешся, проникнись тем билдом,что я привел выше

 

поверь моей гномьей душенке тоговать точкаи всегда выгодно

с таким квест рейтом, выгодно ли будет ? я о квесте в школе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с таким квест рейтом, выгодно ли будет ? я о квесте в школе

спойл точек в фоге как то связан со школой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спойл точек в фоге как то связан со школой?

 

о том что с школы будут выносить ДИКО ДОХРЕНА точек , и сам знаешь что с ценой будет , да ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о том что с школы будут выносить ДИКО ДОХРЕНА точек , и сам знаешь что с ценой будет , да ?

 

ты тестил нет этот квест, чтобы говорить? я тестил. Квест награда там х1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о том что с школы будут выносить ДИКО ДОХРЕНА точек , и сам знаешь что с ценой будет , да ?

ни че го! если ты делал хоть 1 квест должен был ето понять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...