Перейти к публикации
Kuper

Набор в Emerald - NewEpoch

Рекомендованные сообщения

Не рекомендовал бы сайд, куча громких слов, в итоге клана кроме как на осадах и тв не было видно, на эпиках видно не было, клан просто слился, вместо того чтобы влиться в какой-то сайд и продолжить биг-вар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не рекомендовал бы сайд, куча громких слов, в итоге клана кроме как на осадах и тв не было видно, на эпиках видно не было, клан просто слился, вместо того чтобы влиться в какой-то сайд и продолжить биг-вар.

А что за х50, откуда у них скрины и мувики? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не рекомендовал бы сайд, куча громких слов, в итоге клана кроме как на осадах и тв не было видно, на эпиках видно не было, клан просто слился, вместо того чтобы влиться в какой-то сайд и продолжить биг-вар.

Для ДЦП повторю! Клан перешел на ХФ пол года назад на первый проект аверии х10, и только начал собирать костяк под данные хроники, если ты привык подсасывать у саферо который уже не один год играет на ХФ флаг тебе в руки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для ДЦП повторю! Клан перешел на ХФ пол года назад на первый проект аверии х10, и только начал собирать костяк под данные хроники, если ты привык подсасывать у саферо который уже не один год играет на ХФ флаг тебе в руки.

при чем тут вообще саферо, к твоему тагу и что ты фейлерок? ух ты, различие в хрониках прям такое кардинальное, что им уже 5 лет :О какой может быть костяк, если вы никуда не ходите? я бы не пошел в такой клан, что там ловить? только разве завести твинков и фармить подвал, все. для серьезных паков твой клан не подходит, зато как почитаешь форум так нагибаторы и везде ходят)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, сейчас бы набафать все комбо-бафы и бегать твинков на фринте убивать)000)

эх люблю я оправдания)

^___^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх люблю я оправдания)

^___^

в смысле оправдания? вообще никакого отношения не имею к этому тагу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видел их !

Буду играть в этом клане 3-й проэкт, атмосфера мне нравится, может не все тянем но с опытом думаю всё будет. Мне очень жаль что ты агабал который отсасывал у овера на х50 выкладываешь скрины слива твинов на фри xD А теперь продолжай рассказывать какой ты факторный и апай нам темку )

 

ps. жаль скринов нет, как ты постанывал ибо не вижу смысла в скрине кила бамжей =*

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купер хотя бы на форуме оппозицию создал , в игре все равно с рифта месяц не выползут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду играть в этом клане 3-й проэкт, атмосфера мне нравится, может не все тянем но с опытом думаю всё будет. Мне очень жаль что ты агабал который отсасывал у овера на х50 выкладываешь скрины слива твинов на фри xD А теперь продолжай рассказывать какой ты факторный и апай нам темку )

 

ps. жаль скринов нет, как ты постанывал ибо не вижу смысла в скрине кила бамжей =*

малой

овер на х50?

чета ты ниоч красишь суету в теме(

поверить в то , что дагер упадет от овера в поле ну хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...