Перейти к публикации
Kuper

Набор в Emerald - NewEpoch

Рекомендованные сообщения

при чем тут вообще саферо, к твоему тагу и что ты фейлерок? ух ты, различие в хрониках прям такое кардинальное, что им уже 5 лет :О какой может быть костяк, если вы никуда не ходите? я бы не пошел в такой клан, что там ловить? только разве завести твинков и фармить подвал, все. для серьезных паков твой клан не подходит, зато как почитаешь форум так нагибаторы и везде ходят)

я туда не пойду, я сюда не пойду, шалава блять, иди в хирососы бегемот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я туда не пойду, я сюда не пойду, шалава блять, иди в хирососы бегемот.

малой, не приравнивай меня к тебе и твоим дружкам геям, которые будут бегать из тага в таг, а я пойду только в тот таг, в который сам захочу. ебанутый, бегает за мной по темам и квотит меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

малой, не приравнивай меня к тебе и твоим дружкам геям, которые будут бегать из тага в таг, а я пойду только в тот таг, в который сам захочу. ебанутый, бегает за мной по темам и квотит меня.

перечень тагов балабол давай по которым мы бегали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перечень тагов балабол давай по которым мы бегали.

вы блять кинули свой клан на фарме дракона, это даже хуже чем шлюхи, можешь теперь сидеть и оправдываться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы блять кинули свой клан на фарме дракона, это даже хуже чем шлюхи, можешь теперь сидеть и оправдываться.

это ты так себя успокоил, что кто то есть хуже тебя шалавы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это ты так себя успокоил, что кто то есть хуже тебя шалавы.

шалавы? мб пруфнешь как-то?) ты даже не знаешь кто я и из какого пака. пацаны говорят на всех серверах аверии играли, но я видел вас 1ый раз, зашкваренные дауны из лоу пака.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шалавы? мб пруфнешь как-то?) ты даже не знаешь кто я и из какого пака. пацаны говорят на всех серверах аверии играли, но я видел вас 1ый раз, зашкваренные дауны из лоу пака.

ахаха лол, пруфнуть ему, ахаха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахаха лол, пруфнуть ему, ахаха

Иммортал нубс/винд оф вар/мерценариес/лига. Шлюха клановая молчала бы.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в прочем, ничего нового) сиди дальше гавкай, биомусор.

Забей , это некр с х70 с пака нелепости, который заливался в кб, убивал через квики + фир и считал, что он топ. Шепелявый школьник.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иммортал нубс/винд оф вар/мерценариес/лига. Шлюха клановая молчала бы.

ты забыл хирососов)))

а по факту ИН - Лига, про остальные ты пиздабол ^^.

Забей , это некр с х70 с пака нелепости, который заливался в кб, убивал через квики + фир и считал, что он топ. Шепелявый школьник.

ракообразный мм, пиздеть ты мастер))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в прочем, ничего нового) сиди дальше гавкай, биомусор.

сказал редавай раб!каторый будет на х10 качать твинов для крп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сказал редавай раб!каторый будет на х10 качать твинов для крп

редавай, это что за слово такое? боже, очередное доказательство того что ты ебучий биомусор, который не способен выражать свои мысли =/ просто сам себя овнишь, сиди тихо - покажешься более умным. я даже на х10 играть не буду, нахуй тратить свое время, чтобы через месяц забить на сервер то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

редавай, это что за слово такое? боже, очередное доказательство того что ты ебучий биомусор, который не способен выражать свои мысли =/ просто сам себя овнишь, сиди тихо - покажешься более умным. я даже на х10 играть не буду, нахуй тратить свое время, чтобы через месяц забить на сервер то.

слабый ракал унижиный сиди на тухлом х50 куйсос!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...