Перейти к публикации
Kuper

Набор в Emerald - NewEpoch

Рекомендованные сообщения

ой ты епать стрёмный тебя весь форум гнобит

так гнобит, унижает или что? весь форум, лол. пара обиженных даунов как ты или задротов, которым обидно, ибо я их отбитыми называю, играть по 12 часов в сутки ради 5-10к рублей чтобы через месяц уйти на другой сервер и там так же задротить, реально дауны :D а твой пак скорее всего нихуя не нафармит и никуда не вылезет, будете только на форуме писать "ко-ко-ко", удачи, мусор. можешь еще побегать за мной по форуму и поквотить. а пока ты с открытом ртом думаешь что мне ответить я просто плюю тебе туда, хррр тьху, иди помой рот, малой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю о ком ты говоришь, на прошлом х10 отыграли 3 месяца +, на х50 чуть больше месяца, ушли в конце лета, ибо люди хотели отдохнуть перед работой, учебой и тд.

понятно дно клан )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иммортал нубс/винд оф вар/мерценариес/лига. Шлюха клановая молчала бы.

ЧУУУВААААААААКККК ))аххахахаа ЛОЛ а ничего что Имортал нубс,мерсы которые слились и перешли тогда под нас и винд оф вар ЭТО ВСЁ ВОЗГЛАВИЛ нелепость НИЧЕ ДА ?))Ахах ))он был клом этих мемберов(просто они не хотели терять главу но пришлось) которые к нему влились ,ты не знаеш историю людей и что то пиздаболиш )) все ходили ПОД нас, а НЕ МЫ КУДА ТО БЕГАЛИ усвой это ,и если не знаеш не ПИЗДИ - не ври людям ,а то будут считать пиздаболом ,хотя УЖЕ МОЖНО СЧИТАТЬ !!! один удалой(клфинд оф вар) норм пацан остался потом с нами и его пару паков ,а остальные опять под конец весны перешли в мерсы из за того что на первых 1-2ух драконов им не дали ТОП пуху ,так как было около 15 паков в клане старые паки например ниче не получали а они тут пришли ДАЙ МНЕ говорят им сказали не всё сразу,и они слились дауны)) а потом мы просто ушли с сервера ,и уже кто там куда перешёл панятия не имею ,а ты говориш мы бегали по 3 кланам это же ЛООООЛЛЛЛ :D:D:D:D:D:D:D ну а за лигу и говорить нечего ,кому не хочется поиграть в РЕАЛЬНО ТОП КЛАНЕ под умным руководством и чему то для себя поучится - да всем, или я не прав?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

'это слова играков твоего клана!когда тебе задавали вопрос где твои барды в пати:D

я тебя помню... ты так вкусно заглатывал почти на любой крепе с своими друзьями из лиги( пытаясь выфармить себе 30й фир ) от берса и бп ;) х10 интрига ? не думаю xD

 

ps губы накачал ? теперь иди разрабатывай очко

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

редавай, это что за слово такое? боже, очередное доказательство того что ты ебучий биомусор, который не способен выражать свои мысли =/ просто сам себя овнишь, сиди тихо - покажешься более умным. я даже на х10 играть не буду, нахуй тратить свое время, чтобы через месяц забить на сервер то.

вахаха, слилось чудовище лесное)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опыт игра 8 лет , играю за ТК СВСа ПВ ОЛ споил крафт , могу играть и за других но как то неохотливо , если есть местечки в паках для меня отпишите пожалуйста...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вахаха, слилось чудовище лесное)))

от чего слился то?) от того чтобы играть и тратить кучу времени на х10 чтобы придти к тому же самому на рейтах побольше?) ну так то да, интереса мободрочить вообще ноль. а так, по факту, овню вас двоих петухов, что вы даже не знаете что уже отвечать и думаете сутками. шушера блять) че ты там нашел какие-то пруфы насчет того что я шлюха то? пиздабол-мастер3000.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от чего слился то?) от того чтобы играть и тратить кучу времени на х10 чтобы придти к тому же самому на рейтах побольше?) ну так то да, интереса мободрочить вообще ноль. а так, по факту, овню вас двоих петухов, что вы даже не знаете что уже отвечать и думаете сутками. шушера блять) че ты там нашел какие-то пруфы насчет того что я шлюха то? пиздабол-мастер3000.

хз по мне ты форумная матильда сидишь там чё-то в чатик дрочишь все и так понимают что ты даун весь форум тебя унижает:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз по мне ты форумная матильда сидишь там чё-то в чатик дрочишь все и так понимают что ты даун весь форум тебя унижает:D

блять, ты 2ой раз пишешь почти такой же самый пост, как и предыдущий, у тебя вообще все нормально? два дауна бегают за мной по темам и квотят меня, хейтерки <3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что вы набросились на ребят)

Добро пожаловать Emerald) приятной игры, приятного кача и успехов Вашему клану)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блять, ты 2ой раз пишешь почти такой же самый пост, как и предыдущий, у тебя вообще все нормально? два дауна бегают за мной по темам и квотят меня, хейтерки <3

да нах ты кому нужен бегать за табой ты просто как та шалава в каждой теме как затычка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...