Перейти к публикации

СХ на ХФ очень или не очень  

128 пользователей проголосовало

  1. 1. СХ на ХФ очень или не очень

    • Очень
      42
    • Очень при очень
      15
    • Не очень
      48
    • Вообще не очень
      23


Рекомендованные сообщения

Ну если ты не знаешь зачем петы в пвп то это пичаль

я знаю что волк в топ эквипе под фулом по авадону такой выдавать демаг будет что мало не покажется,а арба с блинком которая стоит под метеором и лупит по магам вобще улыбнула.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще рез пересмотрел видос там норм волками они травили... то что в медузе волк простоял это ты наверно имел ввиду?

 

и еще с кенсел магами не думаю что так легко таргеты брать))

и вообщем по теме скажу что сх для соло фарма, в пвп кенсел маги тащат и тащили предпочтительнее мм, но при достойном бусте сорк тож отлично себя показывает..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал тему кота об СХ) и решил тут по дискуссировать о нем, о СХ, на Эпилоге да, СХ божили, но теперь есть мнения что на ХФ СХ дно полное, почему же?? К примеру состав пака, ММ Сорк СХ, либо же был бы лучше ММ сорк Некр. Я все же думаю что СХ не такой уж и корявый стал)

Сх на любителя, в этих хрониках пвп вытянули т.е не получится ван шот ван деад, так что так себе, собственно сх таким и был когда то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал тему кота об СХ) и решил тут по дискуссировать о нем, о СХ, на Эпилоге да, СХ божили, но теперь есть мнения что на ХФ СХ дно полное, почему же?? К примеру состав пака, ММ Сорк СХ, либо же был бы лучше ММ сорк Некр. Я все же думаю что СХ не такой уж и корявый стал)

мнение 10-ого коня интересует? ахах))) садись на некра и не изобретай велосипед, если что сделаешь рерол ( не в первой ;) ) в 3-его кенсел мага ахаххаахах и будет тебе счастье без банов, глума, дода и абиса, наверное:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый злостный нюкер - сорка с его маг. критами х6 (вроде +/-)

Чета ты мало взял, "помоему" х10 у сорка криты.... ппц ты сказочник, спс поржал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та не это... не ок видос, вот это явное домирование магов VS. мили

https://www.youtube.com/watch?v=qnPkkynU0_Y

ни один мили пак не убьет магов. Это какие маги должны быть долбоящерами что бы их мили пак переехал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чета ты мало взял, "помоему" х10 у сорка криты.... ппц ты сказочник, спс поржал.

будет сорк наворачивать по 1800 сету по 100-200, криматами по 1к) какой тут нахер х10?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фир у всех есть)))

я вкурсе )) я имел ввиду что автору процитированного мной поста небыло смысла упоминать о фире, т.к. у СХ он тоже есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...