Перейти к публикации

СХ на ХФ очень или не очень  

128 пользователей проголосовало

  1. 1. СХ на ХФ очень или не очень

    • Очень
      42
    • Очень при очень
      15
    • Не очень
      48
    • Вообще не очень
      23


Рекомендованные сообщения

Блин если человек соло игрок пускай играет кем нравится, имея 150 его всегда возьмут на кач в ДВ. В кп это уже отдельный разговор. Тема срач уже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в затяжных драках решает кансел ассист. От сх толку в этом плане никакого нет.

ну хз дамаг у сх тоже как бы не слабый

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хз дамаг у сх тоже как бы не слабый

 

Если рассмотреть модель ГВГ (когда пати равны), то СХ не бьет так больно. Бить больно нет, нет такого понятия в ХФ (мое мнение) есть понятие КПД в секунду времени, в данном случае ММ, который делаем 2 каста за это время а СХ как не крути делает 1, то ММ выигрывает.

 

+ММ так же выдает больше КПД при АОЕ каче со всеми своими масс скиллами, в отличии от СХ у которого их всего 2, 1 который не элементальный.

 

Если рассматривать варианты когда энеми в ДК а СХ бежит с 300 пушкой, то конечно этот парень царь и бог, но это уже из разряда фантастики или временного доминирования при котором СХ догонят и он уже не будет таким опасным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wtf? о чем вы говорите если брать что на равных, то сх уделает любого мага кроме некра,т.к. в отличие от эпилога на хф намного более откат нюков==>и время перед использованием дольше,ММ и сорк( без коня ) вообще траву жевать будут .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дебафы у некра сила сх нервно курит в старонке

я вижу что ты по количеству скилов судишь и никаких аргументов за всю тему. лишь бы засрать кому то голову своими тупорылыми мыслями. Жаль, кто читает и верит в написанное на заборе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сх в принципе Норм, но я б взял мм/срок т.к. В пап кансл, на форме мас скилы, что позволяет фармить топ лужу мост, а за сх максимум рифы или драконов

я тоже склоняюсь к сс/сорк, и на оли за пару кенсов можно убить легко

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал тему кота об СХ) и решил тут по дискуссировать о нем, о СХ, на Эпилоге да, СХ божили, но теперь есть мнения что на ХФ СХ дно полное, почему же?? К примеру состав пака, ММ Сорк СХ, либо же был бы лучше ММ сорк Некр. Я все же думаю что СХ не такой уж и корявый стал)

 

Некр нужнее в пати, чем СХ, одним скилом... ДОТ... всё сказано...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у сх главное пережить просвет, дальше он не так опасен

 

У СХ главное пермо импульс пережить, а хотя да пермо импульс СХ непереживают танки в УД под бишем, но это совершенно неизвестная механика для форум вариоров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уметь надо, но из за отсутствиея кансела, а он на ХФ вы знаете какой, он не актуален, некр, если говорить про пачку, асистер кидает глум и ДОДы всякие, + баны у него есть, и потом любой сорк\сс с пушкой ОЕ будет любого сх убивать, если только Фиросевак не попадется) тогда будут равные шансы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как по мне нужно быть фанатом класса и не слабо бустанутым, чтобы чтото показать на оли, а в пачке на хф, он нафиг не уперся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...