Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

окей...тогда объясни плиз как маг пробьет несколько удов, и маг отражалку. Я хз какие бомже танки могут слить магам.

 

сам был хиро ТК, бомже магов слить было не проблема (при фул эпике мв морай и мв пухами дагером и мечом) но не имея топ шмота любой танк против кенсл полу топ мага говно, все 3 уде можно отбегать, если ты конечно не кенслнешь их, а потом если зеркало не спасет в лучшем случаи проиграешь по демагу. Хотя имея руки можно тащить и топ мага, но это не так легко как тут пишут крабы....вообще танкам на оли сложно против сб\мм\сорк имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на хф рулят на оли самонеры, коневод и ее\ше вообще не победимы в нормальных руках и без эпик шмотья

 

ше какашка по сравнению с ее. ЕС тащит, но не так как фс)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ше какашка по сравнению с ее. ЕС тащит, но не так как фс)

 

да фс можно тоже добавить к этому списку)) ну а ЕЕ так - то вообще практически не имеет антикласа на оли)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоесть актуальность использования близарда или айс дагера отпадает, или твоя цифра с головы

добро пожаловать в хф

вы же фир кидаете, а он тоже 10%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят, главное сомнение по поводу сорка - это отсутсвие замедлялок, типо близарда, критично это ли так как я думаю, при пвп с танками, мили дамагерами???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят, главное сомнение по поводу сорка - это отсутсвие замедлялок, типо близарда, критично это ли так как я думаю, при пвп с танками, мили дамагерами???

 

если ты задаёшь такие вопросы - ты точно не сможешь за них нагнуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вериш ? Проверь --Ака+баюм+прайд тридцатый+баф от танка+баф крафтера+кот+КК+Активныи \пасивный дуель майт в пухе+(ну и остальной нужный баф из альт+б)

 

 

 

Разговор точно идет про силу крита?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ты задаёшь такие вопросы - ты точно не сможешь за них нагнуть

 

я не ставлю перед сабой цель какого то нагибать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...