Перейти к публикации
Gordegon

Осaды нa Averia.ws 20.09.2015

Рекомендованные сообщения

kто этот балабол форумный ? эпхер

форумный балабол вообще не заметил твой пак, карики и то сильнее хз. ну и офк проблемы у тебя с чтением, увы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kто этот балабол форумный ? эпхер

Ты в гвг против нас фул фокусом в меня даже убить не могли... И кто тут еще форумный балабол?)

Если нужны пруфы, могу запилить фрапс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты в гвг против нас фул фокусом в меня даже убить не могли... И кто тут еще форумный балабол?)

Если нужны пруфы, могу запилить фрапс.

я с тобой вообще не базарил, рандом форумный блеать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

форумный балабол вообще не заметил твой пак, карики и то сильнее хз. ну и офк проблемы у тебя с чтением, увы.

хз я твоего паkа не заметил, твое тело вообще было на серве ? ты же слившееся говно мясное лиговсkое, kоторое по kд мордой в пол на kм, ещё рот тут расkрывает, форумное трепло, ты выйди поkажи хоть что-то а потом трепайся еблом своим тут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз я твоего паkа не заметил, твое тело вообще было на серве ? ты же слившееся говно мясное лиговсkое, kоторое по kд мордой в пол на kм, ещё рот тут расkрывает, форумное трепло, ты выйди поkажи хоть что-то а потом трепайся еблом своим тут.

ахахах ахахаха ахахаха, как же я люблю вас форумных пиздаболов, в игре вас убиваешь, потом эвойдят в пме и просто отмалчиваются, а на форуме выебываются, ахахахах.

 

 

15.48. просто обосанные дауны, я же говорю, карики и то страшнее, НЕ УБИТЬ ЗА ГВГ НИКОГО, ПРОСТО НИКОГО. что сейчас расскажешь то или за клан спрячешься со всем своим зергом? хррр тьху просто в ебасос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахах ахахаха ахахаха, как же я люблю вас форумных пиздаболов, в игре вас убиваешь, потом эвойдят в пме и просто отмалчиваются, а на форуме выебываются, ахахахах.

 

 

15.48. просто обосанные дауны, я же говорю, карики и то страшнее, НЕ УБИТЬ ЗА ГВГ НИКОГО, ПРОСТО НИКОГО. что сейчас расскажешь то или за клан спрячешься со всем своим зергом? хррр тьху просто в ебасос.

Я еще раз говорю. Устал объяснять. Харе кидать один единственный ролик. Пошли гвг знач с пацанами у которых на ДА сидит драйвер который впервые эту профу видит и сам пак в ГВГ в новом составе вышедший впервые. Ни асиста, ни берна от бишей, ничего не было. Естественно раскатали. Факт-фактом, да, но какой смысл этим потыкать и гордиться? И при чем тут наш пак, если пиздит Зеленый? Зови их пак на гвг и разбирайтесь с ним.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахах ахахаха ахахаха, как же я люблю вас форумных пиздаболов, в игре вас убиваешь, потом эвойдят в пме и просто отмалчиваются, а на форуме выебываются, ахахахах.

 

 

15.48. просто обосанные дауны, я же говорю, карики и то страшнее, НЕ УБИТЬ ЗА ГВГ НИКОГО, ПРОСТО НИКОГО. что сейчас расскажешь то или за клан спрячешься со всем своим зергом? хррр тьху просто в ебасос.

это гвг kak пруф не считаю, т.k паk не уkомплеkтован был на тот момент, пару чаров созданы 2 дня назад, угараю с алиаса kоторый зовет на треню фор фан гвг через 4 магов против 3 с да, а сам при этом фрапсит хуйню а не гвг для поднятия чсв.

P.S. mm dcp low skill

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это гвг kak пруф не считаю, т.k паk не уkомплеkтован был на тот момент, пару чаров созданы 2 дня назад, угараю с алиаса kоторый зовет на треню фор фан гвг через 4 магов против 3 с да, а сам при этом фрапсит хуйню а не гвг для поднятия чсв.

P.S. mm dcp low skill

Ну конечно же не укомплектован, спустя 2 месяца игры только?)

P.S. dcp sork ls

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну конечно же не укомплектован, спустя 2 месяца игры только?)

P.S. dcp sork ls

даун у меня щас в составе паkа совсем другой бд, мм более менее забущен, ДА ну ниkak не вписывается в гвг вс ваш паk, таk что иди нахуй, я водил ребят фаниться и сыгрываться, а ты обсос чсвшный, сидишь на форуме и пытаешь за счет софта и сkила неkоторых своих сопартийцев выехать что ты невьебись kak играешь, слушай иди kа ты нахуй василий с таkим подходом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахах ахахаха ахахаха, как же я люблю вас форумных пиздаболов, в игре вас убиваешь, потом эвойдят в пме и просто отмалчиваются, а на форуме выебываются, ахахахах.

 

 

15.48. просто обосанные дауны, я же говорю, карики и то страшнее, НЕ УБИТЬ ЗА ГВГ НИКОГО, ПРОСТО НИКОГО. что сейчас расскажешь то или за клан спрячешься со всем своим зергом? хррр тьху просто в ебасос.

Тебе не надоело уже хз сколько времени читать одни и те же отмазки?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да да гордитесь что вас в разы больше ним так и ссыт что доберает паки а нубо кл его переедит конце концов

Хеппи братан, у тебя лет 5 одна фраза "вас больше\ну мы еще порешаем вас" и тому подобные)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даун у меня щас в составе паkа совсем другой бд, мм более менее забущен, ДА ну ниkak не вписывается в гвг вс ваш паk, таk что иди нахуй, я водил ребят фаниться и сыгрываться, а ты обсос чсвшный, сидишь на форуме и пытаешь за счет софта и сkила неkоторых своих сопартийцев выехать что ты невьебись kak играешь, слушай иди kа ты нахуй василий с таkим подходом.

ГДЕ ТЫ СОФТ УВИДЕЛ?) КУПИ СЕБЕ НОВЫЕ ГЛАЗА И ПЕРЕСМОТРИ ВИДОСИК АНАЛЬНОЙ КАРЫ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе не надоело уже хз сколько времени читать одни и те же отмазки?))

Та они ноют эт ваще забей, где-то софт у нас нашли)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...