Перейти к публикации
Gordegon

Осaды нa Averia.ws 20.09.2015

Рекомендованные сообщения

о боже у россов есть буст у нас нету я знаю все про вас какие овера крутят де баф итд итп о чем тут говорить мы чтjли армим эпик D на берйте дальше людей в кла раз так им сытца за эпики

Уже 3-ий раз за два дня кидаю...:ninja: За то когда вы умудряетесь где-то, что-то зафармить, сразу начинаются петушиные бои. Типичный Хеппик. Отмазы и только.

141547557391.thumb.jpg.56e69341bf5ab8cff6bf46a2051ac876.jpg

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже 3-ий раз за два дня кидаю...:ninja: За то когда вы умудряетесь где-то, что-то зафармить, сразу начинаются петушиные бои. Типичный Хеппик. Отмазы и только.

тебя не зае**ло свою херомонтию кидать? xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да да гордитесь что вас в разы больше ним так и ссыт что доберает паки а нубо кл его переедит конце концов

Страно слышать от того кто кто сам доберает паки в дино сетак :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебя не зае**ло свою херомонтию кидать? xD

Заебло твой флуд в каждой теме слышать.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 3й месяц сервера говорить что нет буста :eek:

Бегают пацаны с 10-11 мидами и орут, что буста нет:D

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет лига молчит, отмечает сарай который им подарили?)

Они так рады этому что им кинули косточку, лучше бы не давали им эту косточку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Росов трахали, все ушли, Росы поверили в себя. Ничего не изменилось ;)

на рмтшили и ушли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на рмтшили и ушли

ну и что? За то люди получали фан игры, заработали немного денег, а не сидели как терпилы до тех пор, пока все не ушли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и что? За то люди получали фан игры, заработали немного денег, а не сидели как терпилы до тех пор, пока все не ушли.

А сейчас что-ли фана нету? Из твоего сообщения я могу извлечь только одно: для тебя, игра на протяжении долгого времени на одном сервере, не шлюхуя, не рмтша за порцию доширака - терпацтво?

Мне так то посрать кто кого там топил, но ход твоих мыслей немного не понятный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сейчас что-ли фана нету? Из твоего сообщения я могу извлечь только одно: для тебя, игра на протяжении долгого времени на одном сервере, не шлюхуя, не рмтша за порцию доширака - терпацтво?

Мне так то посрать кто кого там топил, но ход твоих мыслей немного не понятный.

Фан? Мы недели 2 искали гвг с Росами, ни 1 пак так и не вышел, гвгшились только со своими. Какая порция доширака, что ты несёшь? Я поиграл, забил, шмот просто валяется на персонаже, для заработка денег у людей есть работа, а не высиживание на жопе 24/7.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...