Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Таг слабый, просто отбивает зар. плату. Про олимп верно было сказано, ему вообще насрать на него.

на твоё мнение всем пох,все знают что лига топ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на твоё мнение всем пох,все знают что лига топ

Мое мнение пофакторнее будет лоха, который в ГВГ дай бог через месяц выходит и то заглатывает.

А самое главное, я наверно в лиге больше тебя играл, как минимум не один сервер )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое мнение пофакторнее будет лоха, который в ГВГ дай бог через месяц выходит и то заглатывает.

А самое главное, я наверно в лиге больше тебя играл, как минимум не один сервер )))

да мне на тебя вообще пох ты какой-то зашквар

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на твоё мнение всем пох,все знают что лига топ

Лига фейл клан на 2-3 недели, саферо рмтешник, нелепость - недоразумение какое то:confused: Твой пак стадо баранов не умеющее играть в ла2, хз как вас ваще в лигу взяли, сыпитесь как песок из твоей мамаши:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лига фейл клан на 2-3 недели, саферо рмтешник, нелепость - недоразумение какое то:confused: Твой пак стадо баранов не умеющее играть в ла2, хз как вас ваще в лигу взяли, сыпитесь как песок из твоей мамаши:D:D:D

хз таких как ты форумных нытиков разёбавал на изи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз таких как ты форумных нытиков разёбавал на изи

как ты можешь это утверждать? тебя даже сокланы унижали называя телкой.:mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как ты можешь это утверждать ? а тебя даже сокланы унижали называя телкой.:mad:

ну и кто ты, тубореткоголовый??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и кто ты, тубореткоголовый??

Не важно кто я, а сообщение было адресовано нелепому. А ты походу одна из неграмотных обезьянок нелепости, алло малой и куча слитых гвг:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ап пацанам :)

Сделайте там все, как обычно :)

Number one

Сделает как обычно инфа сотака, разве где то было иначе? ну месяц максимум, потом

images.jpg.39c84f28834e12847fb045367e3649fe.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не важно кто я, а сообщение было адресовано нелепому. А ты походу одна из неграмотных обезьянок нелепости, алло малой и куча слитых гвг:D:D:D

але малой, мое сообщение было адресовано тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...