Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Эти тиры в весперах...

На данный момент у меня эля+кости 300 холи без бомже эпика, баф альтб+лиса+пп(гм/кк). Фармится на ура, разница с дино только тем что мобы уходят быстрее.

В дино я тягал по 1-2 мобов, а в эле тяну парик и не падаю. Еще будут вопросы ?

На будущее прежде чем кого либо называть болоболом сходи и проверь, на х50 дестры в дино под твоим бафом тягают парики кариков.

Что за лиса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тир в дино с ик пухой на фокус и 300 атт(не проблема вставить) не точеный + биш - окно и так, на всякий случай, ибо по дино шмоту рб бьет больно, не успевал отжираться. Как то так)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выкачиваешь спойла, покупаешь ПА, подходишь к лабе или зи, смотришь на этих лохов которые там крабят и идешь спокойно фармить снайперов:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выкачиваешь спойла, покупаешь ПА, подходишь к лабе или зи, смотришь на этих лохов которые там крабят и идешь спокойно фармить снайперов:D

Приходишь в лоа, смотришь сколько там людей и с унылым е... Лицом уходишь в зи или школу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приходишь в лоа, смотришь сколько там людей и с унылым е... Лицом уходишь в зи или школу.

ПК, забафать гномов с ПП, дрына от сх/сорка никто не отменял:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда я забыл как туда попасть... Напомни пожалуйста.

В руне/шутгарте/орене/глудио/дион рядом с капитаном стоит нпс. Через него отправляются в подземелье. Нижняя строчка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Подскажите какими персами быстро и особо не точенными можно фармить в лабе/зи. Думаю создать кота+дестр или тир. Или все таки надо еще ШК? Одним словом, поделитесь советами :)

x50

шилку обязательно бери, если персы не особо одетые

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...