Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Пока думаю, но со 100% вероятностью могу сказать, что это бард или другой кто то из сапортов, дд слоты заняты.

у тебя в знакомстве семья илитных гладиаторов. Женская половина этой семьи - бард :D

Это я так намекаю если шо на нарциссу :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя в знакомстве семья илитных гладиаторов. Женская половина этой семьи - бард :D

Это я так намекаю если шо на нарциссу :D

а вторую половину куда деть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а шо было на прошлом лоу рейте? вы были лоу пацанами? хз дам ап пацану

да, лоу пацанами, как всегда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так орать что на Аверии херовая сборка поэтому он тащит, так обсырать серв и говорить что больше сюда не ногой. И постоянно идти сюда снова и снова, придумывая очередные отмазки почему ты нуб. крозе не надоело?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так орать что на Аверии херовая сборка поэтому он тащит, так обсырать серв и говорить что больше сюда не ногой. И постоянно идти сюда снова и снова, придумывая очередные отмазки почему ты нуб. крозе не надоело?

это лоу рейт аверии, мне пох на сборку тут, где я отмазывался, я не взлетел то только на прошлом х50 и все, и то я признал, что все плохо и не отмазывался, к чему ты свой пост написал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инвиз, тут каждый второй поливает аверию говном, но понимает, что лучше нету.

Серверу есть куда стремиться - безусловно. И поэтому есть недовольные.

хуже серва только люди шлюхи бегающие по серверам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хуже серва только люди шлюхи бегающие по серверам

да нет, сервер то неплохой на самом деле ведь. Просто есть куда расти дальше. Пока есть куда расти - будет приток новых игроков и будут недовольны старые. Если конечно развитие не остановится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аверия станет сервером мечты, когда они будут открывать х50 серваки на ява платформе, лоу рейт серваки на птсе и иногда гф птс раз в год любых рейтов, так же можно и сказать про линдвиор какой нибудь, тогда будет все шикарно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аверия станет сервером мечты, когда они будут открывать х50 серваки на ява платформе, лоу рейт серваки на птсе и иногда гф птс раз в год любых рейтов, так же можно и сказать про линдвиор какой нибудь, тогда будет все шикарно.

ей это не поможет,люди играют за дошираки .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ей это не поможет,люди играют за дошираки .

так помимо игры за доширак, можно и поиграть, я же шарю :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ей это не поможет,люди играют за дошираки .

Ну не все же.

Хотя этих пидарасов достаточно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так помимо игры за доширак, можно и поиграть, я же шарю :rolleyes:

практика показывает что любителей дошираков больше,чем любителей поиграть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не все же.

Хотя этих пидарасов достаточно.

сейчас нет хорошего клана где бы кл играл для игры.Это печально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...