Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ведем донабор в физ пак!

Костяк пачки 5 человек!

Шк(пал под пвп)-занят

Берс-занят

Арба-занят

СБ-занят

Варк-занят

Бд-занят

Свс-занят

БП-занят

ШЕ-занят

Прайм 20-24 по мск

под ПВП идет арба на место дестра и она найдена)

в клане говорилка мамбл, присутствие в ней обязательно!

 

Ищем 10-х!

 

За подробностями в скайп Hemangelion или же в личку на форуме!)

 

ИЩЕМ АРБУ В ИДЕАЛЕ 75+ НО РАССМОТРИМ ВАРИАНТЫ В ИГРЕ ПИСАТЬ НА НИК 101rentgen

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В идеале конечно желание добрать состав из девушек(как хотят некоторые из пака)

Девушки с физами aka неудачниками не играют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки с физами aka неудачниками не играют.

Ну можно же было быть оригинальные))) проявляй фантазию если пытаешься задеть кого либо а то как то прочитал и смешно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В идеале конечно желание добрать состав из девушек(как хотят некоторые из пака)

Прямо femdom какой-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прямо femdom какой-то.

Ну надо как то мужской коллектив разбавить....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну можно же было быть оригинальные))) проявляй фантазию если пытаешься задеть кого либо а то как то прочитал и смешно.

Смешно в 2015 на ХФе видеть физ паки, вот это правда оборжаться. Вы играть идете, чтобы инсты фармить чтоли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешно в 2015 на ХФе видеть физ паки, вот это правда оборжаться. Вы играть идете, чтобы инсты фармить чтоли?

Мде... я тебе так скажу я не думаю что прямо таки все маги вылезут из дк сетов первый месяц наверное, кроме того мы идем играть в свое удовольствие ведь все таки игра должна приносить именно удовольствие а не тупое задродство с писькомерством пикселями которым будут страдать топ кланы) мы играем для себя а не для других да и знаешь я не думаю что физ паки так уж плохи даже в пвп... не раз и не два видел физ пак который раскатывает магов в лепешку. Но не в этом суть я повторюсь, у каждого свой стиль игры) мы играем физами, хотя думали играть за магов но потом послали далеко и на долго эту идею

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мде... я тебе так скажу я не думаю что прямо таки все маги вылезут из дк сетов первый месяц наверное, кроме того мы идем играть в свое удовольствие ведь все таки игра должна приносить именно удовольствие а не тупое задродство с писькомерством пикселями которым будут страдать топ кланы) мы играем для себя а не для других да и знаешь я не думаю что физ паки так уж плохи даже в пвп... не раз и не два видел физ пак который раскатывает магов в лепешку. Но не в этом суть я повторюсь, у каждого свой стиль игры) мы играем физами, хотя думали играть за магов но потом послали далеко и на долго эту идею

Даунов магов в 1 бп я соло могу пойти убить, зачем нужен целый физ. пак.

По факту на ХФе физ состав - это сугубо ПвЕ. Обожаю людей, который рассказывают: это не писькомерство, как у топов! Мы сосём и получаем удовольствие!

Ох.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мде... я тебе так скажу я не думаю что прямо таки все маги вылезут из дк сетов первый месяц наверное, кроме того мы идем играть в свое удовольствие ведь все таки игра должна приносить именно удовольствие а не тупое задродство с писькомерством пикселями которым будут страдать топ кланы) мы играем для себя а не для других да и знаешь я не думаю что физ паки так уж плохи даже в пвп... не раз и не два видел физ пак который раскатывает магов в лепешку. Но не в этом суть я повторюсь, у каждого свой стиль игры) мы играем физами, хотя думали играть за магов но потом послали далеко и на долго эту идею

Я тебе скажу так, на прошлом х10 все мид и выше паки сделали веспер сеты не позже чем через неделю. Я хз, каким надо быть лютым отбросом, чтобы делать сеты больше 2ух недель.

Я вот и спрашиваю. Ты будешь получать удовольствие от фарма инстов? Разве это не игра про ПВП? Ты же никого не убьешь миликами. И фармят лучше маги, милики онли для инстов.

Можно фрапс с аверии, где милики раскладывают магов? Мы не на буржуйке играем, где маги занижены, а милики по 10к бьют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не на буржуйке играем, где маги занижены, а милики по 10к бьют.

это норма

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а так по факту

если на маг паке не будет кк и чопа, они слетят ДАЖЕ на Аверии

единственный минус это 1 хил, но я думаю как тока они профармят необходимый буст, 1-ин из дд пересядет на бишку и будет вполне БОЕВОЙ состав

естественно перед гвг и прочим, паки набафают кк чопы , а так пойти убить пак магов гденибудь в хоне Экспы, Физами не составит труда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...