Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
dSTR

Посвящается барыгам спойлерам

Рекомендованные сообщения

Цены на точки норм. Мне нравится цена 1.2ккк за блес випку и 600кк за блес арморку. Даже не знаю как доточить себе сет:rolleyes: Скинуть цену хоть до 500кк випка и 300кк арморка, будьте людьми;)

Людям, которые только пришли на сервер отобьёт желание игры новость, что фа веспер сет дешевле 1 блес арморки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после етой темы зашол на гнома и поставил ище в 2 раза дороже что б ты точно не доточил сет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цены на точки норм. Мне нравится цена 1.2ккк за блес випку и 600кк за блес арморку. Даже не знаю как доточить себе сет:rolleyes: Скинуть цену хоть до 500кк випка и 300кк арморка, будьте людьми;)

Людям, которые только пришли на сервер отобьёт желание игры новость, что фа веспер сет дешевле 1 блес арморки.

ид в фог. заспоиль випки. и продай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я быстрее на другом сервере перса сделаю 85\80\80\80 и одену , чем тут сет на 6 доточу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не гони на гномов, они как проклятые трудятся в рудниках. Что бы вы точились. А вот барыгой может быть любой, перекупить и продать. Да и люди точаться все скупают. Ты бы знал как им достаются эти точки( Неблагодарные.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет новичков яб поспорил, любой чуть понимающий в игре новичек, сделает сразу спойлика и озолотится за неделю, а вы так и будете ныть по поводу цен на точки)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет новичков яб поспорил, любой чуть понимающий в игре новичек, сделает сразу спойлика и озолотится за неделю, а вы так и будете ныть по поводу цен на точки)))

Если другие спойлеры позволят ему спойлить снайпов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начнём с малого

новичкам блес точки сразу не нужны

и если тебе не нравится какие цены стоят на точки - выкупи их все и продавай по 1 адене за штуку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начнём с малого

новичкам блес точки сразу не нужны

и если тебе не нравится какие цены стоят на точки - выкупи их все и продавай по 1 адене за штуку

Чтобы продать , надо адену , а адены у него нету (ну раз нет про цены)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу нашлись дауны, которые видят в каждом сообщении нытьё.

Спойлером фармлю, сет свой когда-то доточу... А вот игрок, который только зашёл на серв и качнул своего перса голым должен бегать или в +0 сете без атт?

И как тем же новичкам в +0 веспере фармить тех же снайперов? Сами же таких и прогоняете. Желание играть пропадает, тем более у большинства игроков сервера нету столько времени, чтобы нормально пофармить несколько часов в день, т.к. одни - школьники, другие - студенты, третьи на работе и т.д.

Цены на точки завышены просто так тупыми барыгами. Продавайте и дальше по 1ккк+, пока не серве не останутся одни переточенные доны и никто не будет брать этот калл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...