Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

В свете последних событий у меня появились аргументы, это на сколько у вас горит что вы не то что бы сарай не даете, так даже крепу забираете? Пилики не достойны даже крепы по вашему? Парируй, чо.

До лампочки. Они не относятся к той категории.

А насчёт даёте, не даёте - эльфы также делали, не?

У каждого клана своя выгода и определенная позиция.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы люди не были как шлюхи и не бегали с сервера на сервер то х70 бы и жил нормально, но нет. всем нравится новый старт и все убегают на новые сервера при этом возращаются обратно и начинают всё заного,мне лишь мотив не понятен.

Друг, это х70, тут люди за месяц нафармили шмот, пофанились, им хватило и они ушли. В чем проблема? Я лично не вижу смысла бегать на одном и том же болоте, с одинаковыми кланами, игроками - это скучно и серо. Мотив: фан, рублики. Думаю достаточно. Сейчас уже не та Л2, и для большей части игроков, это не так старая Линяга, а лишь способ срубить немного рубликов, при этом провести приятно время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друг, это х70, тут люди за месяц нафармили шмот, пофанились, им хватило и они ушли. В чем проблема? Я лично не вижу смысла бегать на одном и том же болоте, с одинаковыми кланами, игроками - это скучно и серо. Мотив: фан, рублики. Думаю достаточно. Сейчас уже не та Л2, и для большей части игроков, это не так старая Линяга, а лишь способ срубить немного рубликов, при этом провести приятно время.

Если так и дальше будет то и рублики станут неактуальными в мире л2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А насчёт даёте, не даёте - эльфы также делали, не?

Этот вопрос я уже освещал. Кроме того я не прошу что-то давать или не забирать, просто констатация факта. Ты говоришь что мол нет достойных кланов, что бы у них были замки, без б. твинам нужнее, эполеты пофармить. У самого на другом проэкте был личный замок и это было заебись, но это другая история. К какой категории относятя/не относятся? В чем ваша выгода была забрать крепу? Но это еще не все, по гирану же бегал долбоеб и кричал что лохи. Нахуй вообще так жить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот вопрос я уже освещал. Кроме того я не прошу что-то давать или не забирать, просто констатация факта. Ты говоришь что мол нет достойных кланов, что бы у них были замки, без б. твинам нужнее, эполеты пофармить. У самого на другом проэкте был личный замок и это было заебись, но это другая история. К какой категории относятя/не относятся? В чем ваша выгода была забрать крепу? Но это еще не все, по гирану же бегал долбоеб и кричал что лохи. Нахуй вообще так жить?

Думаешь толковый ответ услышать? Я выше писал, что данным способом они самоутверждаются. Залили фарм профы на хиро -"мы крутые, мы апнули 8+ хиро, мы топы". Заканчивай лучше, только время свое тратишь зря. Я уже понял, что доказывать этим даунам что-либо - бессмысленно. Какими бы они ущербами не были, для самих себя они "факторные нагибашки".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друг, это х70, тут люди за месяц нафармили шмот, пофанились, им хватило и они ушли. В чем проблема? Я лично не вижу смысла бегать на одном и том же болоте, с одинаковыми кланами, игроками - это скучно и серо. Мотив: фан, рублики. Думаю достаточно. Сейчас уже не та Л2, и для большей части игроков, это не так старая Линяга, а лишь способ срубить немного рубликов, при этом провести приятно время.

Блин, а до сих пор играю в л2 в надежде, что настанут те старые и добрые времена(((( но походу мне не судьба вновь это испытать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаешь толковый ответ услышать? Я выше писал, что данным способом они самоутверждаются. Залили фарм профы на хиро -"мы крутые, мы апнули 8+ хиро, мы топы". Заканчивай лучше, только время свое тратишь зря. Я уже понял, что доказывать этим даунам что-либо - бессмысленно. Какими бы они ущербами не были, для самих себя они "факторные нагибашки".

Тю, ты же знаешь что мне похуй, уёбок в гиране слегка выморозил. Говоришь ему: "аргументируй свою позицию", а он на макросе спамит: "изи даун обоссан я хз". Это пиздец просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот вопрос я уже освещал. Кроме того я не прошу что-то давать или не забирать, просто констатация факта. Ты говоришь что мол нет достойных кланов, что бы у них были замки, без б. твинам нужнее, эполеты пофармить. У самого на другом проэкте был личный замок и это было заебись, но это другая история. К какой категории относятя/не относятся? В чем ваша выгода была забрать крепу? Но это еще не все, по гирану же бегал долбоеб и кричал что лохи. Нахуй вообще так жить?

Я не в курсе этих событий, меня там не было. А насчет неадекватов ты и сам понимаешь, что они есть буквально в каждом клане.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сабжу, как обычно никакой оппозиции. На орене только непонятное 69 какое-то было, попадали и больше не приходили. А так в целом скучновато, на гдд никто не пришел.

ох ебать вы сука ебанутые на всю голову, сука нервов на вас не хватает, вы уебаны хоть понимаете что несёте? вас на сколько я знаю 10+паков на мёртовм серве о какой ты опозиции говоришь? и 69 ну это просто пиздос, завали рот и скажи людям спасибо что приходят на такие мероприятия, хоть что-то кроме куплю продам нвк, куда вы еще народ набераете? вы там в натуре ЁБНУТЫЕ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тю, ты же знаешь что мне похуй, уёбок в гиране слегка выморозил. Говоришь ему: "аргументируй свою позицию", а он на макросе спамит: "изи даун обоссан я хз". Это пиздец просто.

Этот еще такой зашкварышь, что забей. Пацан с фулл бустовым магом с альт+б очкует выйти против берса(ЕБАНА РОТ БЕРСА). Даже самый средний кансел маг в норм шмоте только так берса уебывать должен, но нет, его тупая голова не понимает этого...

Эт крч один терпак, который на оли по кд терпел что на фсе что на мме.

Так бля, этот даун зассал пойти в мамбл со мной - школьником. Ну такое, просто блок ему кинь и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну были же такие времена) Когда все кланы ушли и никого не осталось, кроме ушастых. Оппозиции им долго не было. Только потом, когда ИН разрос и их вытеснил, а далее эльфы уже сфейлились окончательно от виндов и ушли на х50. Весьма печальная история)

ин? вы начали что-то показывать после слияния собственно как и вынды, когда винды и ины замутили али и в окончание слили 2-а клана, нашь пак ушел драконы тоже от вас ушли) и ины развалились, или хочешь сказать не так было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ин? вы начали что-то показывать после слияния, когда винды и ины замутили али и в окончание слили 2-а клана, нашь пак ушел драконы тоже от вас ушли) и ины развалились, или хочешь сказать не так было?

ИНы развалились совсем по другой причине, о которой я разглашать не намерен. Не много ли на себя берёшь по поводу своего пака? Нахуй вы нам сдались-то?))что ты долбаеб, что ваш пак. Без вашего пака итак норм фармилось, когда сделали фарм пак. Зато убавилось в клане неадекватов. Дай повод, уже пупом земли себя почувствовали, ещё скажи вокруг вас всё вращалось)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот еще такой зашкварышь, что забей. Пацан с фулл бустовым магом с альт+б очкует выйти против берса(ЕБАНА РОТ БЕРСА). Даже самый средний кансел маг в норм шмоте только так берса уебывать должен, но нет, его тупая голова не понимает этого...

Эт крч один терпак, который на оли по кд терпел что на фсе что на мме.

Так бля, этот даун зассал пойти в мамбл со мной - школьником. Ну такое, просто блок ему кинь и все.

Вообще-то берс антипрофа магам. Дизарм кидать по кд - ума много не надо.Без пушки маг безпомощен.Но я не прочь сразиться с тобой своим магом на альт бафе 1х1, хоть и шансов не так много на вин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИНы развалились совсем по другой причине, о которой я разглашать не намерен. Не много ли на себя берёшь по поводу своего пака? Нахуй вы нам сдались-то?))что ты долбаеб, что ваш пак. Без вашего пака итак норм фармилось, когда сделали фарм пак. Зато убавилось в клане неадекватов. Дай повод, уже пупом земли себя почувствовали, ещё скажи вокруг вас всё вращалось)

ушел нашь из за инов, а пошли мы в норды и сразу фарманули тараса, после чего багдо начал ныть всему паку в пм что уходят от инов возвращайтесь, мы вернулись на условиях что 1-й зафармленый тарас идёт в нашь пак, а как оказалось Багдо не хуя не кому не сказал, и этого тараса забрали через АДМ, и мы ушли и в соло КП взяли валика, а потом пвп зона, х50 и ельфы ушли, и о каком ты фарм паке говоришь у вас 6 дестров тараса бьют 20 мин

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИНы развалились совсем по другой причине, о которой я разглашать не намерен. Не много ли на себя берёшь по поводу своего пака? Нахуй вы нам сдались-то?))что ты долбаеб, что ваш пак. Без вашего пака итак норм фармилось, когда сделали фарм пак. Зато убавилось в клане неадекватов. Дай повод, уже пупом земли себя почувствовали, ещё скажи вокруг вас всё вращалось)

Вокруг инсайда только мухи вращаются...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...