Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

так будешь детей и подруг своих называть, а привлекаешь внимание своими тупыми постами и темами, типичными для тупого десятилетнего ребенка с диагнозом дауна.

так тыж моя подружка, забыла что я с тобой по ночам делаю ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так будешь детей и подруг своих называть, а привлекаешь внимание своими тупыми постами и темами, типичными для тупого десятилетнего ребенка с диагнозом дауна.

я нормальный адекватный вопрос задал если тебе что-то не нравится иди гуйляй а влезать в тему своей тупой рожей и срачь устраивать много ума не надо как раз ты подходишь под дцп и морально и внешне !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем играть в 3-4 окна, если можно играть в 2-4 человека?

Никогда не понимал соло аутистов =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так тыж моя подружка, забыла что я с тобой по ночам делаю ?
подружка твоя правая рука

я нормальный адекватный вопрос задал если тебе что-то не нравится иди гуйляй а влезать в тему своей тупой рожей и срачь устраивать много ума не надо как раз ты подходишь под дцп и морально и внешне !
внешне? :eek: Больше агра
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем играть в 3-4 окна, если можно играть в 2-4 человека?

Никогда не понимал соло аутистов =(

ты сейчас о ком ? у меня 2 монитора 2 окна мне не тягость может и 3 и не напряжно и в чем тогда у меня проблемы ? в том что я вкачаю вместо 1, 3 перса себе и у меня появится больше возможностей для фарма и хорошего кача ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обиделась, да ладно детка мы не кому не сообщим

Ответь на вопросы: зачем вы агритесь на мои посты, если не считаете себя даунами? Или все таки считаете? Зачем вы лижете друг другу яйца?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты сейчас о ком ? у меня 2 монитора 2 окна мне не тягость может и 3 и не напряжно и в чем тогда у меня проблемы ? в том что я вкачаю вместо 1, 3 перса себе и у меня появится больше возможностей для фарма и хорошего кача ?

О тебе. При чем тут 2-3 монитора, ты в онлайн игру, где главное общение и взаимодейтсвие с другими игроками, играешь соло, в этом дело...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О тебе. При чем тут 2-3 монитора, ты в онлайн игру, где главное общение и взаимодейтсвие с другими игроками, играешь соло, в этом дело...

да че ты тормозишь толи дело я качнусь и баферов качну толи я левых наберу во первых у меня будет больше ресурсов так как все деньги пойдут только мне во вторых я спокойно смогу не тратя времени пойти на фарм в соло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бери кто нравиться + фул супорт баф под него) Лучше ищи кп по данную профу и интереснее и тебе легче будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...