Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет,начну с наболевшего. Как все успели заметить,за исключением клана WoW,на сервере отсутствует Оппозиция.

Есть ли хоть кто-то,кто способен собрать ее?) Начнем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,начну с наболевшего. Как все успели заметить,за исключением клана WoW,на сервере отсутствует Оппозиция.

Есть ли хоть кто-то,кто способен собрать ее?) Начнем.

Всем лень собирать и командывать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем лень собирать и командывать)

Я не вижу никого,кто с может,честно. С мерцами у меня отношения не самые "лучшие". Клан маджестик13 не самые сильные,но стараются. Остальные хз кто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не вижу никого,кто с может,честно. С мерцами у меня отношения не самые "лучшие". Клан маджестик13 не самые сильные,но стараются. Остальные хз кто.

И все.... надо новый народ на сервак... а то все одни и те же. Как в доме 2....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не из кого набирать...

Онлайн сервера 700-1000, онлайн альянса ВоВ+Легион+Холиспирит 100 человек.

 

И зачем оно надо? Отнимать у виндов босса на аренке ради 20 авер?:-)

Думаю, после слияния будет оппозиция в лице РоСов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не из кого набирать...

Онлайн сервера 700-1000, онлайн альянса ВоВ+Легион+Холиспирит 100 человек.

 

И зачем оно надо? Отнимать у виндов босса на аренке ради 20 авер?:-)

Думаю, после слияния будет оппозиция в лице РоСов

Какая ты злая,Альк)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая ты злая,Альк)

Это ведь правда. Собирать сейчас опозицию смысла не имеет, так как более нормальные ПЛы играют на х50.

Ну посмотрим на Виндов после слияния, уж очень интересно как они с фулл эпиком и топ шмотом воевать будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не вижу никого,кто с может,честно. С мерцами у меня отношения не самые "лучшие". Клан маджестик13 не самые сильные,но стараются. Остальные хз кто.

Конечно самые, нас ведь всего один пак

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ведь правда. Собирать сейчас опозицию смысла не имеет, так как более нормальные ПЛы играют на х50.

Ну посмотрим на Виндов после слияния, уж очень интересно как они с фулл эпиком и топ шмотом воевать будут.

Просто я не вижу смысла играть таким скодлом в 1 клане. В чем интерес? Фармить инсты и эпики? На осадах стоять фейм копить? Да не,это уже не онлайн игра,а чушь какая-то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто я не вижу смысла играть таким скодлом в 1 клане. В чем интерес? Фармить инсты и эпики? На осадах стоять фейм копить? Да не,это уже не онлайн игра,а чушь какая-то

Они так самоутверждаются. Инвалиды, которые раньше были никем(в прочем как и сейчас) - поверили в себя, теперь все такие топы и сильные...

Я бы сам организовал пару паков, но увы, на х70 я редкий гость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже если бы всех играющих в один клан поместить, ну кроме вов, они переругаются друг с другом быстрее, чем кого то убьют:) дело в том что некоторые заклятые враги уже давным давно:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто я не вижу смысла играть таким скодлом в 1 клане. В чем интерес? Фармить инсты и эпики? На осадах стоять фейм копить? Да не,это уже не онлайн игра,а чушь какая-то

скоро им надоест и они расколятся на два клана и будут друг другу жить не давать. будет крутооо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если бы не пвп зона на эпиках, уже давным давно бы все позабыли кто такие винды, ибо всем известно какой пак фармил бы эпики

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже если бы всех играющих в один клан поместить, ну кроме вов, они переругаются друг с другом быстрее, чем кого то убьют:) дело в том что некоторые заклятые враги уже давным давно:rolleyes:

Это тактика Виндов - сбор по некстаргету. Уж поверь, собрать пару паков можно, даже со старых, проверенных людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...