Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Где я поднимаю свой уровень?)И перед кем? перед шлюшкой которая что-то мне хочет сказать

И втирает какую то дичь XD

ну раз ты считаешь меня шлюхой, тогда я считаю тебя гавном, а мать твою шлюху одавшуюся хачу за доширак, у которой не хватает времени воспитывать таких ублюдков как ты) Сгоняй в армию тебя там научат общению) Лучше б таких мамок , как твоя стирилизовали, ибо потом растет же такое гавно , как ты,.. так и появляються весь нижний социум бомжей и всякой такой бедолаги)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну раз ты считаешь меня шлюхой, тогда я считаю тебя гавном, а мать твою шлюху одавшуюся хачу за доширак, у которой не хватает времени воспитывать таких ублюдков как ты) Сгоняй в армию тебя там научат общению) Лучше б таких мамок , как твоя стирилизовали, ибо потом растет же такое гавно , как ты,.. так и появляються весь нижний социум бомжей и всякой такой бедолаги)

вай вай вай, нашлася мамкаёбка)

ещё одна которая не может нихера придумать кроме того чтоб родню оскорблять XD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну раз ты считаешь меня шлюхой, тогда я считаю тебя гавном, а мать твою шлюху одавшуюся хачу за доширак, у которой не хватает времени воспитывать таких ублюдков как ты) Сгоняй в армию тебя там научат общению) Лучше б таких мамок , как твоя стирилизовали, ибо потом растет же такое гавно , как ты,.. так и появляються весь нижний социум бомжей и всякой такой бедолаги)

:eek::eek::eek:Подобный текст бывает у подростков переходного возраста мужского рода. Мдя, непонятки...o_O

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут трешь с грязью пошел. Не уверенна что в этом разделе это дозволено.

Суммон панду на вердикт. Caroline

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rolleyes: Согласна... Мне бы хоть мертвого, но веселого , я тап биш двора =D ,ele htcfnm буду ресать по кд:rolleyes:

что ты несешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вай вай вай, нашлася мамкаёбка)

ещё одна которая не может нихера придумать кроме того чтоб родню оскорблять XD

:inlove: я такого не говорила пупсик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:eek::eek::eek:Подобный текст бывает у подростков переходного возраста мужского рода. Мдя, непонятки...o_O

:cry::cry::cry: жиза жестока... жто все суровое детство, с деревянными игрушками...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выдала РО на месяц.

@MrDenzi и @Eshebi настоятельно рекомендую запомнить, что это ни разу не кабак, и в следующий раз я Вам выдам 4 балла на 7 дней за переходы на личности. Всем доброй ночи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выдала РО на месяц.

@MrDenzi и @Eshebi настоятельно рекомендую запомнить, что это ни разу не кабак, и в следующий раз я Вам выдам 4 балла на 7 дней за переходы на личности. Всем доброй ночи

Воу воу, я ни ни.. но ведь человек на родню перешёл)Мой пукан не железный :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воу воу, я ни ни.. но ведь человек на родню перешёл)Мой пукан не железный :)

Именно поэтому Вас и Дензи я устно предупредила. Топик стартер уже находится на заслуженном отдыхе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно поэтому Вас и Дензи я устно предупредила. Топик стартер уже находится на заслуженном отдыхе.

Ну признаюсь,не сдержали нервишки:rolleyes::rolleyes::inlove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно поэтому Вас и Дензи я устно предупредила. Топик стартер уже находится на заслуженном отдыхе.

ну вот другое дело) наконец то вернула прежнее имя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...