Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ну надеюсь админ повысит спавн мобцов на профу

или хотя бы добавит 1 профу за донат)

описание сервера почитал бы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 43499, member: 1"']Sweet умничка, всё быстро разрулила, я даже зайти в тему не успел)

посмотри ЛС :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

grave и redlon заканчиваем спор и оффтоп иначе пойдут наказания.

а первое мое собщение в теме то за чтО?там вполне по теме ну ладно еше раз напишу

Гайд ужасен ,следовать ему нет никакого смысла, пользуюсь гораздо более эффективным способом,описывать его не буду чтобы толпы нубов не бегали по тем локациям которые напишу,скажу только что невздумайте бить мобов,сразу юзайте сое в камэйл виладж

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а первое мое собщение в теме то за чтО?там вполне по теме ну ладно еше раз напишу

Гайд ужасен ,следовать ему нет никакого смысла, пользуюсь гораздо более эффективным способом,описывать его не буду чтобы толпы нубов не бегали по тем локациям которые напишу,скажу только что невздумайте бить мобов,сразу юзайте сое в камэйл виладж

вот зачем, пусть сидели бы и били импов :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проще на мобах качнутся при х5+виталка чем стоять в очередях к мобам/нпс в жестоких лагах

з.ы. до 20 лвл делать всего то 3-4 квеста на опыт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот зачем, пусть сидели бы и били импов :)

они все равно не догадаются какие дальше делать простые телодвижения мышкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

улыбнуло одно из первых сообщений

"Создаем чара - убиваем импа" на старте сервака убить импа - это ппц как сложно =) особенно если ты маг, пока винд страйк накрутишь бригада с мечами забьют гремлина

 

и еще у окров проблема ужасающая, на х1 лавео помню начинали, играл я овером, квест до 15 не мог никак сделать, потому что там всего 1 квест моб, который спавниться черезх 10 минут и перед ним очередь из орков рыл так в 20 стоит, а убить этого моба надо 4 раза если не ошибаюсь, в итоге решил забить и лечь спать чтобы утром наверстать...

 

а по качу до 20 намного проще в глубь нубо локации забуриться и там сидеть, каких нибудь големов колупать с дубинки, было замечено, что с големов 14 уровня опыта идет больше чем с пауков 18 - 20... и убить их проще и быстрее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...