Перейти к публикации
AnimalSubman

Слияние Актуально ли ?

Рекомендованные сообщения

Помню первое слияние, когда все порезали, много народу свалило, второе слияние все по твинам расскидали и все осталось на месте и никто не свалил, все играют. Хз есть ли смысл резать, лучше уж вайп, но опять же много народу уйдет с серва.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню первое слияние, когда все порезали, много народу свалило, второе слияние все по твинам расскидали и все осталось на месте и никто не свалил, все играют. Хз есть ли смысл резать, лучше уж вайп, но опять же много народу уйдет с серва.

На месте? У моих знакомых чаров/эпики удалилили...

Ты понимаешь что пишешь? На х70 точенных шмоток уйма, и точнуть их в разы проще на том же х70. Рано еще заговорили об этом. Х50 еще живет, оли есть, фан есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На месте? У моих знакомых чаров/эпики удалилили...

Ты понимаешь что пишешь? На х70 точенных шмоток уйма, и точнуть их в разы проще на том же х70. Рано еще заговорили об этом. Х50 еще живет, оли есть, фан есть.

вспоминается чар Андрея Bride, которого просто удалили. 25к+ пвп было :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На месте? У моих знакомых чаров/эпики удалилили...

Ты понимаешь что пишешь? На х70 точенных шмоток уйма, и точнуть их в разы проще на том же х70. Рано еще заговорили об этом. Х50 еще живет, оли есть, фан есть.

Дв 3 тела. На эпиках лига раз в год. Нет на х50 фана. Оли только мб.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вспоминается чар Андрея Bride, которого просто удалили. 25к+ пвп было :D

Ну вот:D

Дв 3 тела. На эпиках лига раз в год. Нет на х50 фана. Оли только мб.

По фортам побегай, там постоянно бычат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На месте? У моих знакомых чаров/эпики удалилили...

Ты понимаешь что пишешь? На х70 точенных шмоток уйма, и точнуть их в разы проще на том же х70. Рано еще заговорили об этом. Х50 еще живет, оли есть, фан есть.

тем не менее, лично у меня пригорит от урезания точки - потому что я выменивал выкупал вьебал туда гору адены а теперь опа, и все заново. проще сломать нахуй оставшееся и окончательно свалить в туман.

не думаю что я один такой в этом плане.

оба сервера расточены до предела, так что надеюсь не будет никого обрезания понятно чего непонятно зачем - новички на такой сервер не придут, а вот старики могут пригореть и свалить с концами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тем не менее, лично у меня пригорит от урезания точки - потому что я выменивал выкупал вьебал туда гору адены а теперь опа, и все заново. проще сломать нахуй оставшееся и окончательно свалить в туман.

не думаю что я один такой в этом плане.

оба сервера расточены до предела, так что надеюсь не будет никого обрезания понятно чего непонятно зачем - новички на такой сервер не придут, а вот старики могут пригореть и свалить с концами

согласен, нужно всем все на 0 сkинуть :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тем не менее, лично у меня пригорит от урезания точки - потому что я выменивал выкупал вьебал туда гору адены а теперь опа, и все заново. проще сломать нахуй оставшееся и окончательно свалить в туман.

не думаю что я один такой в этом плане.

оба сервера расточены до предела, так что надеюсь не будет никого обрезания понятно чего непонятно зачем - новички на такой сервер не придут, а вот старики могут пригореть и свалить с концами

+++++++++++++++++++++++

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тем не менее, лично у меня пригорит от урезания точки - потому что я выменивал выкупал вьебал туда гору адены а теперь опа, и все заново. проще сломать нахуй оставшееся и окончательно свалить в туман.

не думаю что я один такой в этом плане.

оба сервера расточены до предела, так что надеюсь не будет никого обрезания понятно чего непонятно зачем - новички на такой сервер не придут, а вот старики могут пригореть и свалить с концами

На х50 в меньше топ волын/елег сетов/точки 6+\10+.

Опять же, на х70 это достать в разы проще. И в итоге, игравшие на х50 будут сильно проседать после слияния, тем более имея такой таг как Винды, которые не дадут развиватся. Вот, допустим, РОСов меньше чем виндов, и к тому же овер буст каждого мембера. Поэтому, если делать слияние, то разумно, а не оставлять все как есть. Имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На х50 в меньше топ волын/елег сетов/точки 6+\10+.

Опять же, на х70 это достать в разы проще. И в итоге, игравшие на х50 будут сильно проседать после слияния, тем более имея такой таг как Винды, которые не дадут развиватся. Вот, допустим, РОСов меньше чем виндов, и к тому же овер буст каждого мембера. Поэтому, если делать слияние, то разумно, а не оставлять все как есть. Имхо.

разумно не удалять/раздевать персов на предыдущем серве)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...