Перейти к публикации
AnimalSubman

Слияние Актуально ли ?

Рекомендованные сообщения

На х50 в меньше топ волын/елег сетов/точки 6+\10+.

Опять же, на х70 это достать в разы проще. И в итоге, игравшие на х50 будут сильно проседать после слияния, тем более имея такой таг как Винды, которые не дадут развиватся. Вот, допустим, РОСов меньше чем виндов, и к тому же овер буст каждого мембера. Поэтому, если делать слияние, то разумно, а не оставлять все как есть. Имхо.

ты называй вещи своими именами. скажи уже - я по бусту бомжеберс. если всех порежут стану сразу мидом.

и всем все будет понятно.

А то "овер буст каждого мембера", пфф

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен, нужно всем все на 0 сkинуть :thumbsup:

да. и Добби будет свободен навсегда.:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять же, на х70 это достать в разы проще.

Да как сказать.:-)

На х50 антарас по цене как 1000 блесс випок.

На х70 от 5000.

Попробуйте нафармить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты называй вещи своими именами. скажи уже - я по бусту бомжеберс. если всех порежут стану сразу мидом.

и всем все будет понятно.

А то "овер буст каждого мембера", пфф

Мне мой бомже шмот никак не мешает фармить, в любом случае, я могу и взять фулл бустового берса у Паши. Поэтому лично меня это никак не затрагивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне мой бомже шмот никак не мешает фармить, в любом случае, я могу и взять фулл бустового берса у Паши. Поэтому лично меня это никак не затрагивает.

да тебя всегда затрагивал буст, ты через пост о бусте упоминаешь, завистливый пистюшонок)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне мой бомже шмот никак не мешает фармить, в любом случае, я могу и взять фулл бустового берса у Паши. Поэтому лично меня это никак не затрагивает.

Ну,дизарм боту лишь бы дизарм кинуть. Какой тут буст нужен,я хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо, кто орет про "обрезание" ни чего не потеряли при слиянии 55+70, или любители донки. Я ж считаю, что надо оставить как есть и не чего говорить , что на 70 все намного проще. Ни фигушечки. Я уже раз услышила от администрации "Извините ,но мы ни чего восстановить не можем!!!" при объединении, надеюсь в этот раз, ежели все таки объединение будет, мне не придется думать, что за рулем сидел все тот же пьяный таджик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо, кто орет про "обрезание" ни чего не потеряли при слиянии 55+70, или любители донки. Я ж считаю, что надо оставить как есть и не чего говорить , что на 70 все намного проще. Ни фигушечки. Я уже раз услышила от администрации "Извините ,но мы ни чего восстановить не можем!!!" при объединении, надеюсь в этот раз, ежели все таки объединение будет, мне не придется думать, что за рулем сидел все тот же пьяный таджик.

Было 2 сета эли маг +6 фа/2 бзака. После волшебного "отката" осталось по 1 сету и бзаку =) И да. На х70 все на много проще. От точки пух и шмота, до спойла. Зайди на х50 и попробуй шмотки на 6 поточить. =)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо, кто орет про "обрезание" ни чего не потеряли при слиянии 55+70, или любители донки. Я ж считаю, что надо оставить как есть и не чего говорить , что на 70 все намного проще. Ни фигушечки. Я уже раз услышила от администрации "Извините ,но мы ни чего восстановить не можем!!!" при объединении, надеюсь в этот раз, ежели все таки объединение будет, мне не придется думать, что за рулем сидел все тот же пьяный таджик.

Зайди на х70 в ЛОА и пофарми, и на х50, где тебе проходу не дадут. Вопрос: где проще фармить?:confused:

Ну,дизарм боту лишь бы дизарм кинуть. Какой тут буст нужен,я хз.

:D

Ясненько.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было 2 сета эли маг +6 фа/2 бзака. После волшебного "отката" осталось по 1 сету и бзаку =) И да. На х70 все на много проще. От точки пух и шмота, до спойла. Зайди на х50 и попробуй шмотки на 6 поточить. =)

Нет, ты что, когда ты одно рыло в ЛОА то спойлить сложно, ведь мобы бьют...

Ах, не то что на х50 конкуренция на снайпах, пффъ изи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайди на х70 в ЛОА и пофарми, и на х50, где тебе проходу не дадут. Вопрос: где проще фармить?:confused:

взял как то гнома у друга, захотелось шмот на 6 точнуть, раз 5 дали пи*ды, думаю приведу глада наказывать, увы упал быстрее чем гномом:D, так что на х70 тоже бывает там весело

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зажал тупо дизарм и юзаешь скилы,о чем ты я хз ;D

С такой теорией ты и за 100 не выйдешь.

взял как то гнома у друга, захотелось шмот на 6 точнуть, раз 5 дали пи*ды, думаю приведу глада наказывать, увы упал быстрее чем гномом:D, так что на х70 тоже бывает там весело

Хз, когда фармил там, всегда изи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зажал тупо дизарм и юзаешь скилы,о чем ты я хз ;D

ну это против магов, дагеров, гладов так, против тоже фса уже сложно, тут уже играть нужно уметь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...