Перейти к публикации
AnimalSubman

Слияние Актуально ли ?

Рекомендованные сообщения

Норм сыгранные пачки в элегиях и элегия биже против паков с фулл эпиком и топ пухами, ну хз хз.

 

Задры те способны на что-либо лишь после 1.5 лет игры, когда все eblo в бусте, а на равных не способны ни на что.

Абсолютно не удивлен что не вижу на х50 ни одного пака с х70.

Говорю же, посмотрим. Но я все же верю в РОСов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу поспорить слияние будет, ток не скоро).После турнира, Админы будут заниматся лоу рейтом, который по анонсах откроют 9го октября. А потом может будут думать о слиянии...

к новому году думаю сольют, а потом новогодний х100)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задры те способны на что-либо лишь после 1.5 лет игры, когда все eblo в бусте, а на равных не способны ни на что.

Абсолютно не удивлен что не вижу на х50 ни одного пака с х70.

А ведь ты прав,трити xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты как всегда-оптимист:)

нет другой стратегии для сохранения своего места в топе фри серверов на сегодня, от себя бы посоветовал - объединять сервы раньше, а не дожидаться окончательного утухания серва как х7 например, хотя бы для удержания своего комьюнити в рамках этого проекта до открытия нов сервера, а иначе бегут люди, бегут на др проекты и зависают там и теряются...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Норм сыгранные пачки в элегиях и элегия биже против паков с фулл эпиком и топ пухами, ну хз хз.

Так у росов же много ое шмота, пух и эпиков на х70 осталось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тупо весь?o_O

Конечно. Он же сам написал-я не виноват,что они лохи. При этом лестно отозвался обо мне и сказал - хачик:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно. Он же сам написал-я не виноват,что они лохи. При этом лестно отозвался обо мне и сказал - хачик:)

Это на форуме он писал?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,в пм в игре)

а мне помнится в мамбле клялся-божился что ни у кого ничего не воровал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слияние выгодно тем, кто на х70 имеет множество эквипа, добытого без труда на полу-опустошенном сервере.

Предложите им оставить своё имущество и перейти; так они сами же откажутся от идеи слияния.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне помнится в мамбле клялся-божился что ни у кого ничего не воровал)

ой,он так гордится тем,что покидал "эльфов". Еще всех даунами поназывал ;D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...