Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
iBanned

Самый востребованный класс, при игре соло.

Самый нужный класс при игре соло  

253 пользователя проголосовало

  1. 1. Самый нужный класс при игре соло

    • Дестр\Тир.
      69
    • Некр.
      48
    • Любой АОЕ маг или СХ.
      69
    • Барды, 83+, в частности БД,
      27
    • Кот, Конь.
      40


Рекомендованные сообщения

Дестров и тиров - как грязи. Куда востребованнее сапорт. Можно бардов, можно бафа, биша. Лошадокошки тоже нужны. На мой взгляд нет ничего востребованнее сапорта.

Если выбирать из приведенных - безусловно БД/СвС. Играющими они ценятся на вес платины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дестров и тиров - как грязи. Куда востребованнее сапорт. Можно бардов, можно бафа, биша. Лошадокошки тоже нужны. На мой взгляд нет ничего востребованнее сапорта.

Если выбирать из приведенных - безусловно БД/СвС. Играющими они ценятся на вес платины.

 

Мы ведь говорим о случае на раз, зайти к заку, например. Дестр с 300 стволом и своими лимитами хорошо накидает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ведь говорим о случае на раз, зайти к заку, например. Дестр с 300 стволом и своими лимитами хорошо накидает.

 

БИШ и больше тебе никто не нужен.

На фрею пойдешь точно.

На зака пойдешь точно.

На кариков или спойл гемов или нубл камней тоже спрос будет.

На фринту если в клане тоже возьмут.

 

Бери биша - не прогадаешь.

 

З.Ы хоть биш и востребован ,но на мой взгляд самый неблагодарный класс в ЛА2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дестров и тиров - как грязи. Куда востребованнее сапорт. Можно бардов, можно бафа, биша. Лошадокошки тоже нужны. На мой взгляд нет ничего востребованнее сапорта.

Если выбирать из приведенных - безусловно БД/СвС. Играющими они ценятся на вес платины.

барды наверно, всегда не хватает, везде брать будут)

Зачем соллодрочеру играть бардом? По теме, некр, ибо дод всегда востребованный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашусь с постами выше: играющие БД и СВС в реалиях х50 не востребованы особо. А вот ДОД и БП - это да. Может быть еще икона. (ШК/Пал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А барды только если в кп идти востребованы, а так думаю маг+биш, ибо шмот один на двух, а биша в инсты берут почти сразу,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы не фул бафф-то бд/свс,а на этом серве свмый востребованный будет биш. Опрос неверный,т.к. всех кроме бардов будет очень много,а барды не нужны на фарм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 некр

2 коняшки котяшки :D

3 дестры и подобная лабуда (их миллионы и чтобы сходить в лабу особой проблемы с их поиском не возникнет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...